Прочее непознанное
О чем молится игрок играя в карты на раздевание?... Души?

По разному наверно, смотря какие стадии и какие ставки и какие потери.
Может молится чтобы не узнали правду и боятся того что его прикрытие своей души (лож).. не выдержит больших ставок (аргументов)... и проиграет.
Может даже в глубине души будет молится о том чтобы проиграть (чтобы его раздели) и он стал свободен от этой игры (этой защиты и лжи).
может ему все до фени
О Милости Божьей!
блин... кровь голубая... а где не....
Милая, не подведи...
и кто бы выпить принес...
Чтобы не проиграть жестокую игру и не выдать себя, свои эмоции и страсти
Такие не молятся.
То одному ему известно)
О фартовой карте)
Он думает - скорее бы раздеться ))))
Михаил Волков
Доброго)
Господи, только не гомики! Лишь бы не гомики!
Ну, я так не играю ((( А где милые дамы???
Сыграл бы с удовольствием с тобой )
Михаил Волков
Ваша карта, бита! Раздевайся, Солнц;)))
Смотря кто с ним играет: М или Ж.
Я не воспринимаю настолько серьезно игру на раздевание, чтобы МОЛИТЬСЯ )))
Делает вид, что игра на чистоту :))) без краплёных тузов.
он не молится, он карту сжимает.
он не молится, он считает карты.
ну блин смотря кто это мужчина или женщина.
Наверное о том, что бы Вы прежде чем задать какой либо вопрос, прежде хорошо ПОДУМАЛИ) ) А иначе на выходе получается шедевр подобный Вашему)))
Михаил Волков
Создавать шедевры, это мое хобби) А вот о чем думают люди сидя в бане, и что делают для того, чтобы в него попасть, не сложно догадаться)
Этот? Что бы в очках остаться!
"Хоть бы не встал"
вот бы поспать)
Что бы Родители не застукали !!!
Хоть бы сейчас все разошлись!
Лишь бы не увидели мое не спортивное тело
Тоже хотите сыграть? А слов молитвы не знаете?
Я так понял вы тут сыграть уже задумали. Кто вам тут разденет чужую душу? Типа только свою получится? А мне баллы "теперь очень нужныыыы.... "
Михаил Волков
Не, в такие игры, не играю)