Прочее непознанное

О чем молится игрок играя в карты на раздевание?... Души?

Михаил Волков
По разному наверно, смотря какие стадии и какие ставки и какие потери.
Может молится чтобы не узнали правду и боятся того что его прикрытие своей души (лож).. не выдержит больших ставок (аргументов)... и проиграет.

Может даже в глубине души будет молится о том чтобы проиграть (чтобы его раздели) и он стал свободен от этой игры (этой защиты и лжи).
Денис Петрукович
Лучший ответ
может ему все до фени
О Милости Божьей!
блин... кровь голубая... а где не....
Милая, не подведи...
и кто бы выпить принес...
Татьяна Родина
Чтобы не проиграть жестокую игру и не выдать себя, свои эмоции и страсти
Азix Id152140615
Такие не молятся.
Дина Дудыкина
То одному ему известно)
О фартовой карте)
Yagona Yo'ldosheva
Он думает - скорее бы раздеться ))))
Господи, только не гомики! Лишь бы не гомики!
Cветлана Сытина
Ну, я так не играю ((( А где милые дамы???
Сыграл бы с удовольствием с тобой )
Андрей Шипицин
Михаил Волков Ваша карта, бита! Раздевайся, Солнц;)))
Смотря кто с ним играет: М или Ж.
Куаныш Алиев
Я не воспринимаю настолько серьезно игру на раздевание, чтобы МОЛИТЬСЯ )))
Делает вид, что игра на чистоту :))) без краплёных тузов.
Татьяна Манько
он не молится, он карту сжимает.
Юлия Иванчук
он не молится, он считает карты.
ну блин смотря кто это мужчина или женщина.
Наверное о том, что бы Вы прежде чем задать какой либо вопрос, прежде хорошо ПОДУМАЛИ) ) А иначе на выходе получается шедевр подобный Вашему)))
Михаил Волков Создавать шедевры, это мое хобби) А вот о чем думают люди сидя в бане, и что делают для того, чтобы в него попасть, не сложно догадаться)
Этот? Что бы в очках остаться!
"Хоть бы не встал"
вот бы поспать)
Что бы Родители не застукали !!!
+++Jansi +++
Хоть бы сейчас все разошлись!
Лишь бы не увидели мое не спортивное тело
Тоже хотите сыграть? А слов молитвы не знаете?
Я так понял вы тут сыграть уже задумали. Кто вам тут разденет чужую душу? Типа только свою получится? А мне баллы "теперь очень нужныыыы.... "
Михаил Волков Не, в такие игры, не играю)