Прочее непознанное

Надоели эти месячные нафиг они нужны!??!

Смысл не вижу из- за них мучится! Если по поводу продолжения рода, я согласна без продолжения рода но что бы на добравольном основе их не было!!! без операций всяких с кем договорится.
Болит жутко, для чего мучится? Невижу смысла.
Вопрос интересный.. .
У животных такого нет, по крайней мере, у большинства. У них наступает время спаривания, они к этому готовятся, и по природе они должны обязательно спариться и дать потомство. У них производство детей поставлено на регулярную основу.
Люди могут производить детей, вобщем, когда хотят. При этом зачатие возможно или наиболее вероятно только в определённое короткое время во время цикла. Тоже, получается, не всегда.
Есть сведение, что если девушка очень хочет забеременеть от какого-то парня, если он её очень нравится, то забеременеть она может в любое время с одного раза. Из этого следует, что, если это так, то когда надо, человек может забеременеть в любое время и без предварительной подготовки.
Смысла в менструациях большого как-то не видно.
Можно предположить, что это, на самом деле, не естественно. И происходит от непризнавания сексуальности. Тогда, поскольку человек сознательно не определяет, когда ему беременеть, это происходит автоматически, наудачу, когда выйдет.
Очень на это похоже.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
А вообще, Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Salamat Taspayev
Лучший ответ
не глупите
это данность, как и голод, как и желания

мужчины достойного нет рядом, чтобы развеять дурь
Болат Рзаев
Легче один раз родить, чем каждый день бриться...
Юля Бошко
это всё за грехи нашей пра пра пра много раз пра бабушки евы.
есть таблетки для этого. вся эта муть выходит через мочу тока чуть медленней, но месячных нет вообще. В Германии часто русские девки пользуются такими. пока там жил много чего узнал.
Valentin Riss