Прочее непознанное

Доброй ночи, всем :) Когда вам хочется смеяться или плакать больше всего?

одновременно - когда происходит то, что потрясает прежде всего душу- а что именно - это, наверное у каждого свое - от вас зависит, насколько вы чувствительны или нет. . я, например и смеялся и плакал когда первый раз взошел один на высокую гору.... потом плакал.. . когда один спускался.. . а потом смеялся, что это все же произошло....
Н&
Надежда &&&&&&&&
Лучший ответ
все делаю адекватно.... по обстоятельствам.. -))))
Дарья Клочко
когда мне хорошо !!!
"Когда в делах — я от веселий прячусь,
Когда дурачиться — дурачусь;
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа"
Вячеслав ***
Доброй ночи, Галина!! !
Когда ДУША Требует ...тогда и Плачу.. . иль Смеюсь!!!
Toj 0001 Mirzoev
Смеюсь, когда смешно. А плачу, когда тоскливо, грустно.
смеяться на работе, смеяться дома, плакать при получении зряплаты
Когда модер банит.
Medetbek Bokish
Внепланово-))) это точно-)))
смеюсь иногда, когда просто сильно устала-))) Хоть палец покажи- заливаюсь-)))- реакция организма.
плачу иногда от сентиментальных сцен или поворотов в кино или в книге...
Юлия Орлянская
Смеяться можно не только от счастья. Впрочем, и плакать можно не только от несчастья, но и от радости...
Маша Карпова
Когда тебя так глупо обманули! И Горько и смешно!!!))))))))))))
Zhandos Abzaluly
Смеюсь до слёз довольно часто-много юмористов вокруг, а плачу крайне редко, даже не помню когда это было в последий раз.
Инна Васильева
смешно-смеюсь, а горько-плачу..
ночью плакать когда никто не видит а днем улыбаться
Михаил Юрков
Бывают такие вопросыи ответы, прям со стула падаю.
Сауле Бижанова
Ночью, почему-то, больше всего хочется спать...
J. Z.
Смеюсь когда смотрю приколы в инете, а плакать немогу - не получается !
(=
(=Вера=) =)
Реакция ума - смеяться.
Реакция сердца - плакать.
А от страданий или от радости - не имеет значения.
Отоя Иттоки
Смеяться когда действительно смешно, слушая юмористов или когда смотрю хорошую комедию .А плачу, как впрочем и все, только от большого горя .
Когда как. Иногда смеюсь на зло, иногда плачу от радости.
Когда мне хочется смеяться, я достаю свои анекдоты о Battletoads. А плакать я думаю ни кому не хочется. Хотя есть, что-то такое, думая о своей современной Даме.. . "поминаю" Её при жизни...
Вадим Зенков
Мы учимся контролировать себя. свои эмоции, ситуации. Любое проявление эмоций это школа. школа жизни. Главное не терять любовь к жизни.
М.
Мария .
Эти эмоции приходят ко мне сами, без моего хотения: плохо - плачу, хорошо - улыбаюсь. А смеяться в голос - у меня нет такой привычки.
Смехом плачу не поможешь:
В этой сущности всегда
В споре истину находишь, -
А в ОТВЕТАХ - НИКОГДА!...
Стараюсь все-таки больше смеяться, а слезы на крайтий случай. Слежами не поможешь. Оптимизм выручает
Lucia Mumji
Смеяться хочется всегда. Это моё обычное состояние. А плакать никогда не хочется, но приходится...
Когда мы рождалиь-мир смеялся, так вот надо прожить так, чтобы умирая, мы смеялись - а мир плакал...
Tatjana Schneider
От безумного счастья и безудержного горя.
Хотся и то и другое, когда задают идиотские вопросы!
P.S. Это не к Вашим вопросам.
человек смеется качественней, когда отрешается от собственных трудностей
больше всего слёз проливает от бессилия
в последнее время хочеться, очень выплакаться.
Ольга Донник
Плакать когда смотрю передачи о детках которые ждут когда их усыновят. А смеюсь когда смотрю на своего ребёнка
когда выпью
Dannil Sdv
Когда вспоминаешь плохое хочется плакать, а хорошего очень мало.
Mahabat Buzurmankulova
смеяться когда близким хорошо, а плакать когда на исповеди у священника, и еще когда близкие заблуждаються
Смеюсь почти ежедневно, например когда смешной чумазый пегий кот во дворе охотиться за своим хвостом. Недавно проплакала 3 дня над книгой, которую мне тут посоветовали прочитать.
Когда ченибудь отнимают-плачу!
Олег Шаврин
Когда ПМС
Когда переполняют эмоции, неважно какие
вот когда меня действительно рассмешат - смеюсь до слёз
Мне почему-то частенько хочется смеяться, когда происходит что-то серьезное, А в последнее время вообще стараюсь не плакать, получается, когда не думаешь о грустном
Vladimir Kislov
Смеять хочется когда любимый рядом! А плакать, когда приходится расставаться!
Да бывают иногда такие моменты!! ! особенно когда сильно зол на себя!!!!
Стараюсь смеяться, когда хочется плакать!
Нина Гольева
а чем мерить, насколько больше хочется?
Больше всего хочется смеяться до слез, чем смеяться сквозь слезы:)) Больше всего хочется плакать от чувства невосполнимой утраты
Иван Садов
Никогда
Ночью хочется. А днем некогда!
смеяться больше днём, когда ты не одна, есть повод, причина для смеха, бывают на работе смешные случаи, иногда просто с подружками нападает смешинка, только держись... .
а плакать вечером, когда ты одна и снова одинока.... вспоминаешь всю боль и начинаешь жалеть себя.
Никогда!
Igor Plisyuk