Прочее непознанное

почему,когда ухаживают-цветы дарят,стоит выйти замуж-пылесосы?

К. Ж.а
Романтика переростает в житейскую практичность.. . у некоторых.. . Если бы я своей жене на день рождения подарил пылесос я даже знаю куда бы мне его потом засунули :-) Лучше цветы дарить, а тот же пылесос купить просто так.. . Вместе...
Вячеслав Синенький
Лучший ответ
Рустам Кощанов Если бы была мужчиной,сняла бы шляпу перед Вашей женой.)))))
это еще ничего.. . мне почему то.. . сковородки))...
Все зависит от взаимности.
Всегда можно дать согласие и направленность.
Но цветы для женщины --это признак особенного внимания.
Лучше, чтобы всегда с пылесосом были цветы, поцелуй и нежность.
Екатерина
Azimjon Inoyatov Не-а...Цветы должны быть без пылесоса,а то возникают какие-то пыльные ассоциации))))
Это в самом деле ПРОЧЕЕ НЕПОЗНАННОЕ
Ксюша Огнева
Это такое проявление заботы!
Цветы быстро завянут!
И потом не букетомже вам, дома пол мести? ! ;))
Хорошо, когда цветы дарят просто, что бы обрадовать, а пылесос покупают, когда нужен
А мне и сейчас цветы дарит, только в горшках, комнатные. Лучше выучил мои пристрастия. :-)
Илля Панчук
Вячеслав Синенький Романтика... с налётом практичности :-) Лишь бы Вам это нравилось.
чтобы другие жены завидовали, потому что те после работы идут за свой счет этот пылесос купить
Эмиль Сафин
объясните, то вы убраться можете и веником. А цветы можно продолжать дарить. Если не захочет. значить пылесос нужнее.
мне кажется, что Вы себя совсем не любите.
Почему, аватор такой.? ?
может потому и пылесос, вместо цветов?
К. Ж.а я к себе очень трезво отношусь....аватар....ну просто так,а что..надо было Памелу Андерсон "повесить"?)))))))))))))
Потому что конфетно-цветочный период закончился и начинается РЕАЛ...
Navernoe ponali, 4to im dostanetsa uborka kvartiri i reshili obleg4it svoy trud:)))))
Ну не пылесосы же дарить, когда ухаживаешь:)))
Jan Janjan
Обычно, когда идет период ухаживания, Вас не связывает такое неромантическое слово как "быт".А тратить деньги из семейного бюджета на красивые цветы при отсутствии пылесоса.... Ведь время для себя, это больше чем цветы, и совсем неважно кто при этом работает с пылесосом
потому что пылесосы не так вкусно пахнут?