Прочее непознанное
Здраствуйте увожаемые скажите пожалусто еть ли жижзнь после смерти ???
врядли...
Да. После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Ага.
Я уже умирала раз тысячу.
А вообще, кто-то там говорил, что в целом мире существует лишь одна единственная душа на всех и что каждое из воплощений жизни на Земле суть одно и то же существо, бессмертное и расклонированное в пространственно-временном континууме. В каком-то смысле, вы - это я, только вот такой фокус со мной случился - живу во всех временах и пространствах.)))
Я уже умирала раз тысячу.
А вообще, кто-то там говорил, что в целом мире существует лишь одна единственная душа на всех и что каждое из воплощений жизни на Земле суть одно и то же существо, бессмертное и расклонированное в пространственно-временном континууме. В каком-то смысле, вы - это я, только вот такой фокус со мной случился - живу во всех временах и пространствах.)))
Канеш! только тогда и начинается жизнь души, а сейчас-это так, перемещение тела в пространстве
Ага, непонятно только, как в компьютерном железе этот вопрос оказался.
За МКАДом жизни нет.
если заслужил ёё-то есть
Есть, но в другом теле. Душа никогда не умирает, т. к. создана Богом из специальной материи, не поддающейся тлену. После смерти тела душа попадает в околоземное пространство, где находятся души бывших людей. ей дают новую программу (задание на жизнь) и вселяют в тело новорожденного. И все сначала.
Ну есть.
жизни там нет, а существование души возможно
Смотря в каком проявлении. Конечно в нашем привычном представлении ее быть не может. Там уже жизнь существует на уровне энергетических субстанций. Но она есть.
думаю, что есть. ведь известно множество примеров в истории
Не знаю я там еще не был!!!
В мире всегда борются две противоположности. С одной стороны, то, что родилось, непременно умрёт, с другой стороны, всё существует вечно - не рождается и не умирает, так что Вам ответить не знаю. Возможно просто в дальнейшем Ваша матрица будет активирована вновь. Это как свет - и частица и волна.
Похожие вопросы
- гдежи живет ети
- Эстетика смерти. Кто же впервые под таким углом посмотрел на смерть? ))) И кто выдал наиболее оригинальную версию? )
- Где жизнь и где смерть?
- что такое эпитет подскажите пожалусто
- Существует ли жизнь после смерти?
- Заложники. Что забирает у Смерти Бессмертие? Что отнимает Смерть у Бессмертия?
- Перед чем и Смерть дрогнет?
- Все ли люди боятся смерти? Или уже смирились, что это неизбежно.
- Какое чувство после смерти.
- Вопрос о смерти. Что вы можете ответить на этот интересный ответ на вопрос? В описании.