Прочее непознанное

Если есть -----РАЙ на ЗЕМЛЕ.... Где он находится -----Ваш ЗЕМНОЙ РАЙ..?.

ПОКАЖИТЕ... РАССКАЖИТЕ О НЁМ.... О СВОЁМ ------ЗЕМНОМ РАЕ....)))... .
( Спасибо за Хорошие Интересные Ответы... (фото.. видио по возможности...)))... .

______ ______
Для меня рай на Земле это место. которое связывает человека с Богом, возвышает душу. Но если имеется в виду какое-то необыкновенное место, которое поразило мое воображение и осталось в памятито мне хотелось бы рассказать об одном таком месте.

Не Африка, не Азия, и даже не Бразилия.
Лимонно-апельсиновая,
Сицилия, Сицилия, красот твоих не счесть.
И моря воды синие несут благую весть:
Что солнца будет досыта, и фруктов, и вина,
И благодарной радостью с утра душа полна!

Я на Сицилии.
Здесь сухо и тепло.
И мне нет дела до сирокко и снегов.
Сижу у моря.
Звонко шлепает волна
пощечины по круглым щекам камня.

И мысль моя немыслимо легка.
Порхает бабочкой над запахом цветка
под жарким дуновеньем ветерка,
И я забыла, как сама зовусь,
под этим странно-белым небом,
у вод лазурных
средь развалин Сиракуз.

Каждая провинция этого острова своеобразна и не похожа на остальные. О Сицилии можно рассказывать много и долго, но, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышить.

Неописуемая красота природы, памятники архитектуры и истории, радушность и гостеприимство сицилийцев покорят вас и оставят неизгладимые воспоминания об этом острове. Не смотря на то, что у многих людей сложилось ошибочное мнение о Сицилии, увидев ее они не останутся равнодушными и не забудут ее никогда!

Остров солнца покорит и вас!

Татьяна Таскаева
Лучший ответ
Татьяна Таскаева Использованы стихи Л.Борман"Грезы о Сицилии" и А.Ванермана"Сицилия".
______ ______ ПРЕКРАСНЫЙ Ответ об
Дивной Сицилии..!!)))
Искренне Благодарю..!!
Действительно, рай в душе (два ответа про это) . Для таких ощущений нужны крылья, которые появляются у человека с доверием окружающих и взаимной любовью.
Лебеди среди лотосов, по-моему, смотрятся идеально.))
"В сердцах где радость вечно дома"(с)
Светлана ***
Там где СЧАСТЛИВ я и все вокруг... .
Где много активности и радости, там где бесстрашие и открытость. =))))
Рай динамичен=))
Лидия Кобазева
рай находится в Эдеме, так говорят))
земной рай там где живут люди с раем в душе
Дина Авилова
Рай на Земле находится внутри себя, любимого, извините, сфоткать не получится)))
Алекс Алекс
Мой земной Рай это.. . Это мой город! Точнее речка, она называется Пина. Это самая главная речка нашего города! Город наш называется Пинск, в стране Беларусь. Я очень люблю свою речку! Свой Рай. В этой реке я чувствую себя русалкой, хоть плавать не умею (учусь) . Мне нравится это место за.. . Не знаю. Но ещё планирую с семьёй сьездить на белую речку. Там вода чище :)