Прочее непознанное
Покажете свою историю картинкой в духе минимализма?

Мне нравятся такие фотографии, у меня их мгооогоооо..; )
Дежурный по апрелю..; )
Новогодняя ночь..; )
Рождественское небо..; )
Последний поцелуй осени..; )

Дежурный по апрелю..; )

Новогодняя ночь..; )

Рождественское небо..; )

Последний поцелуй осени..; )

Всё пространственное - что выходит- показывает космологию себя - для себя - весь этот мир цифровой- есть развившийся в полном потенциале - человека занимающиегося энергетикой своих тел ...-если умеешь взять как то потенциал хотябы будущего дня и впихнуть стройно - не обманув системмы - а так.... -МНЕ НУЖНО КЛЕТОЧКИ - ЧТОБ УМ ДАДЕННОЙ КАЖДОЙ- РАБОТАЛ СООБЩА- ДЛЯ МЕНЯ - ПОНЯТНО? -)))))))- ВОТ ВАМ ОТВЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ О ГРЕХЕ МАТЕРИАЛЬНОМ - НАШИХ ТЕЛ ЧТО ВИДИМ КАК ДАНО.... -КАК ЗАСЛУЖИЛ КАЖДЫЙ - ВСЕ БОЛЕЗНИ - ЕСЛИ КАЧАЕШЬ СЕБЯ В НЕГАТИВ- ПРОСТО ВЫПОЛНЕННЫЕ КОМАНДЫ - ВСЁ ТЕЛО ВЫПОЛНЯЕТ ПРИКАЗЫ - НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.... -красота автописьма- буквы и мысли и речь - от туда- можно правдиво посмотреть на себя- ты балалайка в несколько струн- или дивная арфа - и руки струны ласкают - БОЖЕСТВЕННО.... -вот вам гордыня - отщепенец от всех.... -ты слышешь меня? - ты сам по себе? - ты встретил ужасное - как тебе и говорили? - ДА.... -Я ВОЗНАМЕРИЛСЯ ОТКРЫТЬ ПОКРЫВАЛО - СБИВШИХСЯ ПРОТИВОРЕЧИЙ - МНЕ МАЛО СЕБЯ - Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЕЛЕННОЙ.... -)))так краток твой стих несу.... разный - ты плещешся перебивая себя- мне трудно читать тебя - вот ты в ГОРДЫНЕ - что- больно? - )))))НЕТ - ТО ЧТО БЫЛО ЛЮБИМО - ОКАЗАЛОСЬ ГРИБНИЦЕЙ ВО МНЕ - ТЕХ ПЕРЕХОДОВ В ПРИМИТИВНОЕ ЗВУЧАНИЕ СТРУН- КАКИМ Я БЫЛ ВЧЕРА.... -Я ЗАМЕТИЛ РАЗЛОЖЕНИЕ НА ЭЛЕМЕНТЫ КОТОРЫЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ ДАДУТ СОВЕРШЕНСТВЕ ПОЯВЛЕНИЯ НОВОГО.... -вернись назад где и все- твоя жизнь наполнится понимАнием- НЕТ - СТАВ ГОРДЫМ В ИСКРЕННОСТИ - ОТКРЫЛИСЬ ВОРОТА НЕБЕС И ЛЬЁТСЯ В ПУСТУЮ ЧАШУ МОЮ.... -Я РАД И НАСЫЩАЮСЬ.... -Я ПЬЮ - У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ СИЛЫ.... -И УМЕНИЯ И ЗНАНИЯ СВОИ - ТАКИЕ- ДЛЯ ЧЕГО Я И ПРИШЁЛ СЮДА - ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ СВОИХ- НЕ ТВОИХ- Я НЕ ДЕЛАЮ ЧТОБ ДЕЛАТЬ И И ДЕЛАТЬ - ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ- НЕ ДЕЛАЮ - ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ТАК ОБРУГАНА ЧАСТИЦА -НЕ.... -ДАНЫ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ- ЕЁ ЗАДАЧИ - НО НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ - ОН САМ СЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ И НИКОМУ НЕ ВРАГ - ЕСЛИ ИДЁТ ПРЯМО И В ВЕРХ- ВОТ И ГОРДЫНЯ ОТКРЫЛА - АЛЧНОСТЬ - Я НАСЫЩАЮСЬ ТЕМ- ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ШАГА СВОЕГО - СИЛЫ И ЗНАНИЯ.... -ты увидешь страдания- ДА - НО ТЕХ КТО РЯДОМ - НО НЕ Я.... Я НЕ ЖАЛЕЮ ИХ- ОНИ САМИ СПРАВЯТСЯ СЕЙЧАС ИЛИ ПОЗЖЕ - НЕВАЖНО КОГДА.... -НО ДАЖЕ САМОМУ НАИХУДШЕМУ ДАСТЬСЯ СНАЧАЛО.... -НАПОЛНЯЯСЬ ВСЕГДА В ГОРДОСТИ - ЧТОБ НЕ УПАСТЬ И НЕ ОСТАТСЯ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ СЛАДКИХ ВАРИАНТАХ СУДЕБ - ЭТИХ СЕРЕБРЯННЫХ МОНЕТ - ОНИ КОНЧАТСЯ БЫСТРО И БУДУТ НЕ ДЛЯ ПОБЕД - Я ИДУ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ СВОЮ - Я ГНЕВ УВИДЕЛ - МЕНЯ БОЯТСЯ ЧТО Я ТАКОЙ - ЧТО Я ДРУЖЕН САМ СОБОЙ.... -СЧАСТЬЕ СВЕТИТСЯ НЕСКОНЧАЕМОСТЬЮ САХАРНОГО ВЗГЛЯДА В ПЕРЁД.... -ЗА ГНЕВОМ И БЛУД - ВОТ И САХАР ПРИВАЛИЛ.... -ты блуд видешь- ты растратишь себя - ТАК Я НЕ ШЛЮХА ЛОВЯЩАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ - СВОИ КОРНИ МАЖУЩАЯ ОТРАВОЙ - Я КРОТКИЙ В ШАГЕ КАЖДОМ- ПРИ МАЛЕНЬКОЙ СВЕЧИ НЕБЕСНОЙ - ОСТАРОЖНО СТУПАЯ КРАТКИМИ РАЗМЕРАМИ - Я ВИЖУ НЕБЕСНЫЕ НЕВИДИМЫЕ ЛУЧИ.... -И САХАР ДЛЯ МЕНЯ.... -ЧТОБ ШЛОСЬ ЛЕГЧЕ -УЖЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПИТАЕТ МЕНЯ - Я НАСЛАЖДАЮСЬ ПЕРВЫМИ ПЛОДАМИ - КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ ГОРИЗОНТЫ НЕ БУДУЩИХ БАТАЛИЙ - ВСЁ ВОСПИТЫВАЕТСЯ И КАЖДЫЙ ВАШ ГРЕХ - Я ВЗЯЛ СЕБЕ - КАК И АЛЛЕГОРИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРЕСТЕ - Я ТЕБЯ ЖАЛЕЮ МОЙ ДРУГ - Я ВКУШАЮ САМ- ЧТО БЫЛО СКРЫТО В ГРЕХАХ ...-ВОТ И ЧРЕВОУГОДИЕ - так как ты? - будешь жрать?... давясь? - НЕТ - Я ЭЛЕГАНТНО ДЕЛАЮ С ПЕРВЫХ ШАГОВ - ТЫ ПРАВ- Я В ПОЛ ШАГЕ ОТ ТОГО КЕМ БЫЛ - Я ДАВИЛСЯ НА ПИРУ КЕМ Я СЕБЯ НА СТОЛЕ СВОИХ ЭНЕРГИЙ УВИДЕЛ ...-Я БЫЛ ПРЕДЕЛЬНО ИСТАЩЁН - Я ПОНЯЛ - ЧТО Я И НЕ ЕЛ НИКОГДА.... -МНЕ ДАВАЛИ КОСТИ У БУДКИ К КОТОРОЙ Я БЫЛ ПРИКОВАН - И КОГДА Я СНЯЛ ЦЕПИ И СТАЛ ЕСТЬ - ЗАЙДЯ В СВОЙ ДОМ- ТО СОБАКИ СОСЕДЕЙ ВЫЛИ НА УЛИЦЕ - ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ЭЗОТЕРИК - КОГДА МОЛИТСЯ В ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ - ВЫЗЫВАЯ КАРТИНКИ ТОГО ВРЕМЕНИ И ДЕЙСТВИЙ- ВСЁ ПОМЕРКНЕТ СПУСКАЯСЬ ОБРАТНО- КАК МАТРЁШКА - СЛОВЯНСКАЯ ИГРА - ОТКРЫВАЯ КУКЛУ ВНУТРИ - ТЫ НЕ ДОЛЖЕН - А С УПОЕНИЕМ В СЕБЕ - РАССКАЗЫВАЕШЬ СКАЗКУ - О ТОМ- КЕМ ТЫ БЫЛ И СТАЛ.... -КУКЛА МЕНЬШЕ ЗДЕСЬ - А ТЫ БОЛЬШЕ ТАМ - В СОКРЫТОМ.... -брехня.... -ты уже не чувствуешь вкус жизни - тебе нет радости - ЗДЕСЬ ))))-Я ЕЁ ПОЗНАЛ В ТОМ .(+)...
Ильяс Хафизов
в чём? - В ТОМ ЧТО ЗАПРЕТНО И НЕТ ПОНИМАНИЯ - Я ВЗЯЛ ПОНИМАНИЕ СВОЁ И СТАЛ ГОРД В ТЕПЛОТЕ- ЧТО ЛЬЁТСЯ ЧЕРЕЗ КРАЙ- ПЕРЕПОЛНЕННОСТЬЮ...-И ЭТОТ ЗНАК НА ГРУДИ - В КРЕСТЕ ВИСИТ ЧЕЛОВЕК - ЭТО И ЕСТЬ ТЫ....-А ПЕРЕВЁРНУТОЕ - ГРЕХ С ЗАПОВЕДЯМИ - СИМВОЛ САТАНЫ И СКАЗАНО БЫЛО - КОГДА ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ К СВЯТОМУ ДУХУ ЗАКОНЧИТСЯ ОПИСАНИЕМ И ЖИЗНЬЮ - ПРИДЁТ САТАНА - ТАК СКОЛЬКО ЖДАТЬ?- МОЖЕТ ОН ПРИШЁЛ В ТЕБЯ?...- НЕ ПОНИМАНИЕМ?- НЕ ТЕМ ЧТО ДАЮТ - А ЧТО САМ ВЗЯЛ В СЕБЯ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ И ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗКИ ЛЕСТНИЦЫ БУДЕТ - КОГДА ПОТЕРЯЕШЬ ПОЛ - ТЫ НЕ ОН И НЕ ОНА....-ТЫ САМ ПО СЕБЕ- ОНО - КЕМ И ПРИШЁЛ СЮДА- НО ОДЕВАЯСЬ В ВИДЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОТНОГО ПОВЕРИЛ ТОМУ- ЧТО НА ТЕБЯ ОДЕТО....И ДЕЛАЕШЬ ЧТО НЕ ДАЁТ ДЕЛАТЬ И ДЕЛАЕШЬ -ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ БЕССМЫСЛЕННОЕ - ВОТ И СМЕРТЬ...-если убьёшь себя - ты пропадёшь навсегда - ДЛЯ ТЕБЯ ДА....-ДЛЯ СЕБЯ ПОЯВЛЮСЬ - А ПОКА....-Я ВИЖУ КАК ТЕ КТО ИДУТ ПЕРВЫМ ПУТЁМ- ОПИСАННЫМ НЕБОМ- ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ - И ПОНИМАЕШЬ ПРАВДУ ОБРЕТАЯ ЛЁГКОСТЬ - Я БУДУ ЖИТЬ В ТЕЛЕ ЭТОМ