Прочее непознанное

Почему человек появился именно на планете Земля?

Игорь Ермаков
Условия хорошие
Gocha Karseladze
Лучший ответ
Вопрос сложный, потому что учёные не пришли к единому мнению по поводу ответа на этот вопрос. Но есть одно предположение, основанное на открытии одной удививительной закономерности, сделанном в 1919-ом г. немецким математиком Германом Вейлем, который подсчитал, что сила электрического взаимодействия между протоном и электроном в атоме водорода на 39 порядков ( т. е. в 10- 39-ой степени раз) больше их гравитационного притяжения. Эти силы считаются в физике фундаментальными. Это соотношение определяет различие масштабов микро-и макромира. Будь это соотношение другим-и, по мнению учёных, на Земле не возникла бы жизнь.
Алексей Беляев
Земля не единственная планета, где живут люди. Когда-то Земля находилась на том месте, где сейчас находится Меркурий, Венера. На них биологической жизни нет.
По мере того, как Земля отошла от Солнца на 180 млн. км появилась возможность создать биологические тела из энерго-информационных тел, обладающих сознанием. Цель создания: в самосовершенствовании сознаний, через собственный опыт.
Человек всегда появляется там, где может жить.
Зязя Мамедов
Она специально для этого готовилась. У других планет мужества не хватило.
А может они были созданы друг для друга? Мы связаны друг с другом такими сложными связями, трудно представить себе человека не Земле...
Gulzhan Arystanbekova
ОКО ВСЕВЫШНЕГО!
Игорь Заец
Потому что если бы он появился на планете Ка-Пэкс, вы бы спросили "А почему человек появился именно на планете Ка-Пэкс? "
Потому, что земля самое подходящее место под таких слабых и не совершенных людей как мы )))
Сергей Егоров
да без разницы в принципе, всё равно испоганил всё