Прочее непознанное

Когда ожидается следующий КОНЕЦ СВЕТА?

"О дне же том и часе никто не знает.. . " (от Матфея)
Marine Bochorishvili
Лучший ответ
я не в курсе-спросите Прокопенко
не будет в этом веке, она держится на молитве праведных
***bauka*** *****x007X*****
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Анна Барышева
вчера
Юлия Копьёва
сегодня где-то в районе 2-х часов ночи, дольше я не выдержу )))
Сразу два великих человека – Исаак Ньютон и Леонардо да Винчи – предсказали даты начала мировой разрухи. По пророчеству гениального физика Ньютона, апокалипсис произойдет в 2060 году. Ученый пишет, что сначала начнется мировая война, за ней будет мор, который приведет к уничтожению большей части человечества. Зато по окончанию всех бедствий на Земле наступит святое царство Мессии. Согласно Леонардо да Винчи, нашему миру предстоит еще долго существовать. Гений свое пророчество оставил на знаменитой картине «Тайная вечеря» , расшифровать его сумела итальянская исследовательница Сабрина Сфорца. Художник считал, что 21 марта 4006 года начнется грандиозный потоп, который продлится вплоть до 1 ноября этого года. Тогда и наступит конец для всего человечества. Но апокалипсис позволит и начать жизнь на Земле заново.
Баян *
И кто удумал пугать концом света, пугать армагеддоном, пугать апокалипсисом ...
Надоели уже эти концы света. Вырубают постоянно.
Максим Рыжков Вырубали, вырубаем, и будем вырубать.
Электрик
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: когда будет конец света? Игра началась, крутите волчок: увувувувувувувфффффф тан таран тан тан тан тан тан тан таран тан тан тан тан тан . Господин ПАТАШОВ кто будет отвечать?
А почему как конец света, так сразу ГОСПОДИН ПАТАШОВ?
Вы так говорите, как будто конец света -- это следующий антракт в театре.
Когда там конец света будет? Мы в буфет хотим. Или в туалет.

Конец света ожидается через 1,75 миллиарда лет.
Земля приблизится к солнцу настолько, что вода закипит и жизнь станет невозможной.
Все остальные концы света -- понятия очень относительные.
Когда конец со светой поженятся тогда и сложится формула
???? =)

других календарей пока не было.
Gabit Berdimbetov