Прочее непознанное

Ваша любимая пора года? Обоснуйте пожалуйста

С мая до конца сентября.
Надежда Антонова
Лучший ответ
Лето, время отпусков, много солнца и развлечений.
Dato Tabatadze
Лето.
Только летом я не мерзну и не болею.
Асхат Омаров
любая! когда деньги есть-вообще пофигу какая погода)
Наталья Киба
Осень) ) Богатая палитра красок, особый настрой и аромат природы!
Alexei Gordeev
Зима. Не жарко, а потому не потеешь как летом. Нет всякой летающей дряни. Воздух чище. Нет пыли на улице. Можно выйти на охоту. В горах нет колючек
Ольга *
В детстве любил лето (каникулы как-никак) . Но сейчас почему-то нет какой-то любимой поры. Сейчас мне нравятся все сезоны. Весна нравится за красоту и настроение, которое она обычно дарит, лето - за тепло, цветы и солнце, осень - за краски и дожди. Ну, а зиму - за снег и морозы, которые не дают расслабиться до весны.... Ведь после холодов весеннее солнце ни с чем не сравнить!
Лето.. .

Можно поехать отдохнуть на море.
Можно отдыхать на даче.

Да и работать приятнее летом уже хотя бы потому, что меньше одежды нужно на себя надевать, идя на работу)))
"У природы нет плохой погоды" - Вам с детства об этом говорят, а Вы "чего лучше? " А оно никуда не денется. Лето-осень-зима-весна. И так будет всегда. И ничто не пропустишь, и ничто не задержишь!!
Листья жёлтые над городом ложатся
Тихим шорохом над под ноги ложатся
И от осени не спрятаться не скрыться.. .
ОСЕНЬ=)
Д_
Диана _
осень. краси и соответствует практически постоянному состоянию моей души
А у меня меняется всегда - любимая. Вот, как-то, то одна пора года понравится, то другая.. Наверное, это зависит от того, как в прошлый раз провел ее..
Все. Разнообразие ощущений.