У нас есть выбор ?? )
Будем коптить каждый в своей демо-версии.
Но справедливости ради надо отметить, что некоторым зайчикам удается неплохо пристроиться и тут, в этой лабе. Очевидно на них вся ставка руководства экспериментов.
Прочее непознанное
Планета Земля как лаба для опытов, а мы зайчики-аналоги демо-версии "богов" с привитыми свойствами? как скучно.
Дмитрий Бондарев
У экспериментаторов тоже есть любимые питомцы, которым дают побольше всяких вкусняшек ;-)
Они лоханулись-подопытные давно разбежались по кустам и попрятались в норы-и там отращивают ядовитые зубы и когти
Nataliya Zubrikova
Зубы и когти разума?
Однако опыты далеко не скучные.. . вон какой хаос кругом бушует...
Nataliya Zubrikova
Для мало нужных сотрудников-наблюдателей сторонних - возможно, но вряд ли для зайчиков... Вы с каких будете? :D
Неправда, они верят в нас, привет :-)
Nataliya Zubrikova
Как экспериментаторы в подопытных мышей?
Да, я про это же...
У всего есть своя причина и у нашего мира тоже. А если есть причина то есть и замысел. а это ни что иное как программа. Альтернатива есть этому? Увы нет. Этот вариант единственно возможный. Так что и сравнивать то даже не с чем. Всё есть программа.
Nataliya Zubrikova
Типа, вирусы - вперёд! Все перепишем на свой лад! И всех запутаем по-своему?
:D
Coincidentia oppositorum
И как бы ответ самим себе- это Ноль... .
Мы творцы не Цивилизации, А Канализации... .
Большого Отхожего Места, которое оставим после нашего пребывания Здесь..
Nataliya Zubrikova
Да, цивы, кана... какая разница чего лизации - процессов в или останков после... меня удивляет зачем это создателю - неужели, склероз? :)))))))) И у него? Или иего отодвинули мелкие, пока папа спит играются с аппаратурой? :D
судить о том что выходит за рамки собственного понимания ? )
зайчик придавливает себя к земле и он стучит кулачками об нее не довольно. . )
Дмитрий Бондарев
Если бы этого не делали, жили бы в пещерах до сих пор. Ну, или эксперимент был бы признан неудачным и нас бы уничтожили.
Nataliya Zubrikova
Считаете, разум подгрузили зря? Совсем без надо было? :))))))))) Ай, они, лузеры! :D
Nataliya Zubrikova
ЗЫ а, может, Вы сомневаетесь в их разумности? Опасаетесь за них? :D
Понимание - дело наживное...
Угу, мы - это ОНИ, но с сильно укороченной жизнью. Нас снабдили ничтожно короткими жизнями, лишь чтобы проследить, к чему приведёт эволюция ИХ вида. Для НИХ вся наша история по сегодняшний день - это так, всего пара "рабочих дней". Пойду продавать идею на Рен-ТВ...
Nataliya Zubrikova
По первому ответу судя, там уже знают... припозднились Вы, батенька... :)))))
поменьше рен-тв смотри)
Nataliya Zubrikova
О! У кого-то похожие мысли? РЕН, говоришь? :)))))) Посмотрю обязательно! :D
Всё-одно большое электрополе- оно же-сознание..)) , которое не движется и не меняется, как экран монитора. Всё,что якобы происходит- это информационная рябь. Монитор может быть включен и тогда ряби много или выключен- и тогда он без картинок. . НО ОН ВСЕГДА ПУСТ! ! Само сознание- это отражение отражений..))..
Nataliya Zubrikova
Отражение отражений чего? Кто в зеркало смотрится? :D Изначально... чтоб хоть систему зеркал отразить :))))))