Прочее непознанное
Могут ли они приходить во снах?
Говорят, что усопшие могут приходить к нам во снах, о чем-то говорить и т. д. Тут все понятно. А если во сне явился человек, который сам на себя наложил руки, то как воспринимать такие сны? Ведь говорят, что самоубийцы после смерти находятся в вечной темноте и ни с кем не могут взаимодействовать. То есть и живым соответственно являться не могут. А вот мне на днях приснился мой знакомый суицидник. Как это понимать? Кстати, во сне он наругал меня своим явлением.
ну во первых то что говорят полная чушь
нет ничего того что не может быть
во вторых если это будет повторятся нужно выяснить что ему от тебя надо, попытайся задать ему вопрос
не, во сне прям это скорей всего не получится
просто перед сном дай себе программу в подсознание. задай вопрос что ему надо от тебя, и как бы продолжай так пока не получишь ответ
если же ответ будет не разумительным
какойто бред значит отпусти его сама, значит что то в тебе его держит и тебе нужно поработать над собой найти причину простить и отпустить. . .
остальное всё туфта
тем более гадалки и прочее
нет ничего того что не может быть
если же ответ будет не разумительным
остальное всё туфта
тем более гадалки и прочее
Неупокоенная душа ищет контакт с человеком, у которого хорошая интуиция и есть дар, в это трудно поверить, но я с мертвым сыном общалась полтора года и пока я не раскрыла его тайну, только тогда он успокоился.
Приходят Бесы-в любом обличии
Ко мне приходили. А кто говорит что нет значит им нет...
могут
в церковь за упокой будет реальная помощь. или не возьмутся праведники за это?
Могут судя по моим наблюдениям появляться во снах а могут вживую. Но вживую намного страшнее для обычного человка, другой человек-невидимка, так что они предпочитают не травмировать психику знакомым и приходить во снах. Могут вообще не приходить, наверное судя по их желанию.
Суицидники блабла. Тут тоже много ньансов. Какие цели преследовал человек, совершая суицид, и прочее, это тоже самое что чел на войне убивает или по своей прихоти, крадет умирая с голода, или тоже как бы не сильно нуждаясь.. много кароче мелочей
"Кстати, во сне он наругал меня своим явлением. " только зачем обижать чела? явился значит вы ему важны. А если не нужно чтобы являлся так и скажите ему, во сне или не во сне. услышит гденибудь. По крайней мере у него есть дела поважнее чем являться к вам.