Прочее непознанное
То, что семьи распадаются виноваты поровну оба: 50% вины - жена, 50% - тёща???
Здорово) ) и не поспоришь же)))
Лера Шаповалова
Вы пока единственная кто понял вопрос правильно)))
Нет, вы сами. Причину надо искать в собственных недостатках, нелепо и неправильно искать вину в других, тем самым показывая свою порочность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ответ неправильный
Эх ты, лектор, а русского не знаешь. Правильно пишется не оба, а обе
Виноваты все и никто не виноват.
В разводе всегда виноваты оба супруга.
В процентном отношении не знаю на сколько. Теща вряд ли .Если есть любовь то никакая теща и свекровь не помешает.
причина в сугубо личной иллюзии, что "перевоспитаю" , а так же нежелании избавляться от собственных программ, мешающих жизни (в т. ч. ) семейной
Виновато воспитание супругов.
На сто процентов тёща!.. "я тебя породив, я тебя и... ", тёща общим...
Лера Шаповалова
а то! прив!
50% - вина жены (что такого выбрала) и 50% - вина мужа, что ничего не понял, что хочет жена.
ха ха: ) ну в вашем случае на 100% мужчина:)) ) не справится всего лишь с двумя женщина, это явная слабохарактерность... .
а вообще считаю только супруги могут быть в этом виноваты.
Виноваты родители, которые не закладывают в голову своим чадам установку на создание крепкой семьи. А те вступая в брак начинают друг перед другом куражиться не ощущая возраста ответственности.
у всех по разному
без слов.. убил....))))))))))) ) думала не комментить сегодня...