Прочее непознанное

Что происходит с душой человека если его убивают в молодом возрасте, и у человека нестраченный потенциал

Э=
Эмил ========
если бы кто знал правильный ответ....
Юлия Воронина
Лучший ответ
Уже неважно, какой у него был потенциал. Раз умер, то всё умерло!...
Убирают по энергодолгам в прошлом деградировал, часто ошибался выбирая пороки или зашёл в тупиковый вариант своим выбором в сторону соблазнов, грехов, пороков, тленных временных материальных ценностей и его самым разным способом убрали. Как например сейчас убирают через временное отключение сознания за рулём авто, боинга, природные катаклизмы, очень много самых разных способов убрать падшую душу.
На этот и подобные вопросы отвечает книга Майкла Ньютона "Путешествия Души". Можно скачать.
Не надо путать смерть тела со смертью души. Для вездесущего не имеет большого значения смерть биологических тел, потому что душа бессмертна и выбирает другого подходящего тела.. . для нового рождения в теле.
Indira Abil*baeva
душа, как батарейка что ли, разряжается?
Ирина Сидорова
Собственно, а ПОЧЕМУ вы решили, что Нерастраченный потенциал? Человек Сделал ВСЕ, зачем пришел! Бывает Жизнь-проверка. Иногда в предыдущих Жизнях мы чего-то Наколбасим, и БОГ не уверен, что мы что-то Поняли, ОН дает Нам версию такой Укороченной Жизни, довольно благополучной до определенного Эпизода. Вопрос в том, КАК мы пройдем этот ЭПИЗОД! Если ответ негативный - то ВСЕ, вас забирают НА Перекодировку, порой в худшие условия. И на Отработку ПО ПОЛНОЙ ВСЕГО, что было отложено! :) Версий преждевременной смерти много, это одна из них..
"Человек умирает не когда должен, а когда может"
L7
Loki 75
ОН умирает. и отправляется на частный суд.