Прочее непознанное
Поговорим о ТВ... ваши любимые передачи, которые самые - самые лучшие.. какие? совпадёт ли ваше мнение с моим
Любопытства ради!
Мне нравятся "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ". Радуюсь за участников перемен в своём быту. Иногда - "Званый ужин", "Тайны мира с Анной Чапман". "Новости" - регулярно.
Культура канал. документальные проекты. лекции. черные дыры, белые пятна.
"Спокойной ночи, малыши" )
Люблю криминальную тематику. "Суд присяжных","Криминальная Россия","Следствие вели... " и т. д.
"Постскриптум" Алексея Пушкова.
ха-ха-ха)....получается идентификация самого себя на себя....с целью получения одного мнения от двух выводов)...
http://www.youtube.com/watch?v=W7kY571jv5A

Не совпадет
телек почти не включаю, все интересующее в интернете. чаще смотрю "не спать" на тнт, +100500 на перце и топ модель по американски на ю
С этим ведущим, она начинается в 3:45 ночи

В одном старом фильме робот говорил, что телевидение снижает интеллект.
Так что лучше не смотреть.
а ваше какое может мое тоже хочет пока
ТНТ как фон
выкинул нафиг телевизор 15 лет назад, зачем он нужен?!!!
По Рен-тв люблю смотреть Задорнова. Документальные фильмы про животных - обычно по Культуре. Мультфильмы бывают достойные на Диснее, но обычно дурацкие. Фильмы детские там тоже иной раз показывают хорошие и весёлые, но редко. Хорошие советские и российские фильмы изредка проскакивают по какому-нибудь из каналов. Сериалы когда-то мне понравились - "Колдовская любовь" и "Участок". А вообще, я тоже ТВ практически не смотрю, ибо там сплошная убогость. От ток-шоу и псевдожизненных фильмов (с монстроидными псевдопсихологами) комок тошноты подкатывает к горлу.
мне нравится смотреть про жизнь звёзд
Не смотрю тв. Я смотрю ютюб :)
иногда-давай поженимся, дом2,иногда"пусть говорят".каждый день это смотреть тяжело.