Прочее непознанное
напишите страшную или мистическую историю из реальной жизни? и случались ли такие у вас?
просьба про укроину не писать. и настало время ах. ительных истории тоже
Дорога выше тротуара. Вечер, тишина. Девчонки на великах носятся по тротуару. Стою, курю, идиллия.. . Но вот страшный скрежет по дороге. У ЗиЛа отцепился прицеп и скребет по дороге. И в нашу сторону катит. Девчонкам крикнул-скорее за деревья у дома. Сам стою, смотрю на прицеп. И вдруг он стал маленьким, как коробок, и медленно так переворачивается и валится в кювет. метров 5 от меня. Прицеп был пуст, только полог. Водила бежит белый весь. Ты чего не убегал то? Не знаю, думаю, не успел бы, куда свалится железяка, не известно. Медицинский УаЗик сдуло при гололеде, Я только выгнал Запорожец из гаража и вдруг грохот. Рядом свалился. Водила с фельдшером вылезли в проем, где было лобовое стекло. Я сдал назад, мало ли что. . подхожу, спрашиваю, им ни чего не надо. И на их счастье ехал Урал с вахтой. я рукой замахал. Остановились, мужики выскочили, Уазик на колеса поставили. Водила для пробы ключем повернул-завелась машинка. Ой да можно много мистики писать... Жизнь сплошная мистика.
Atif Sorkati
Если честно, то я ничего не понял. Не могу оценить. (
Моя тётка контактирует с потусторонними силами, у неё такие истории, что волосы дыбом встают, рядом с ней я начинаю тоже ИХ видеть, настолько у неё подходящая энергетика, теперь я тоже в ЭТО верю, потому что сама увидела.
Саня Щелков
например какие истории. да, да на ночь надо мне
Надежда Потапова
Она шла с работы в темное время суток, вдруг мимо нее со свистом проносится голова с выколотыми глазами. Через некоторое время слышит бег за собой, тоже начинает убегать, думает, может бандит гонится, но убежать не успевает, проносится мимо нее тело без головы. На следующий день рассказывает на работе эту историю, а ей говорят, что несколько лет назад в этой местности зверски убили человека, выкололи глаза, отрубили ему голову... вот он теперь на том свете и хочет ее догнать.
Atif Sorkati
|: т
про это низя говорить они улавливают разговор но мысли не чуют
Atif Sorkati
А в чём смысл того, что ты сказал?
прям здесь написать?
Саня Щелков
ага
Atif Sorkati
ДА
Прочитала книги Зеланда, начала практиковать трансерфинг, решила копить деньги на первоначальный взнос и брать ипотеку. Рассчитывала, что буду откладывать по 40 тыс. в месяц. Я сейчас устраиваюсь на новую работу, переходный период, дохода практически нет, и в сентябре-октябре не предвидится (буду учиться) . И вдруг один родственник ни с того ни с сего дает мне 400 тыс руб! Весь мой первоначальный взнос!! ! Вот тебе и мистика
Саня Щелков
ну это не совсем то.. страшное хочу вах
Atif Sorkati
Везёт. Вот бы мне так везло... Y_Y
Я со школы шёл домой, пригласил к себе двух одноклассников - Данила и Глеба. Сидим, играем за моим компом, как вдруг, вспомнил про вчерашний день (от того дня): "Была ночь, лежал я на кровати и смотрел на плюшевого белого Козла. Мне казалось, что он смотрел на меня своими чёрными, полушаровыми, стеклянными глазами и вытягивал из меня душу. В итоге я перестал на него смотреть и со страхом повернулся к стенке, спрятавшись под одеялом." - Я рассказал им это, и Данил предложил проверить, правда ли он вытягивает душу. А пока мы бежали в другую комнату, я заметил Зайца на подоконнике, его уши были задраны за затылок. Когда мы прибежали в другую комнату, я и Глеб достали этого Козла, а Данил достал Мишку, он тоже был белым. мы смотрели на эти игрушки - Данил на мишку, а я и Глеб на Козла. И вдруг Данил с воплями - "А-А! ОН МОРГНУЛ!" - бросил мишку и побежал обратно, в зал. И мы тоже испугались и, крича как девчонки втроём побежали в зал. Там я заметил, что у Зайца одно ухо опущено. Мы, что бы не бояться, сели за обратно, за комп. Сидим, играем, но тут Данил предложил проверить эти игрушки, и мы пошли смотреть, как там они? Мы посмотрели. Лежали на тех местах, где мы их и бросили. Мы выдохнули. Но тут я вспомнил ещё кое-что: "На днях моя младшая сестра, ей был год, проснулась посреди ночи. Я побежал к ней, а она сказала, что её обидела Ляля. Это была такая игрушка со злой, как мне казалось, улыбкой, у неё были глаза-пуговицы, она вызывала у меня подозрения." - И Данит на этой же ноте предложил достать и её. Мы её достали, взяли Козли и Мишку и потащили их троих в зал, посадили их к стенке на диван. И тут я заметил, что у Зайца опущено оба уха. Тут мы начали немного паниковать. мы посадили и зайца к остальным игрушкам, а сами пошли на кухню, за ножами, для самообороны. Взяли ножи и пошли в зал, смотреть смешные видео, от страха. Мы оборачивались каждые 5 минут. И вдруг, пропал нож глеба! мы начали искать, Минут через 5, мы нашли нож под подушкой, рядом с игрушками. Мы, с трясущимися, от страха телами, сели обратно, за комп. Мы по прежнему оборачивались. Настала моя очередь обернуться. Я оборачиваюсь, а там лежит на животе Ляля, рядом с нами, в такой странной позе, как будто она ползла к нам. И тут мы все конкретно и ох**ли и обо****ись! Я не выдержал и позвонил своему папе, что бы он скорее приезжал домой. Но папа решил, что это фантазии и не стал сильно спешить. Я обиделся >: С! Но я придумал, как сделать так, что бы папа поверил - Снять на видео. Глеб схватился за телефон но он у него был выключен, без объяснимой на то причины, да и включался его телефон не как обычно. Мы подумали, что игрушки не хотят, что бы кто либо другой узнал, что они могут передвигаться. Мы поставили телефон и начали снимать, а сами скли за комп, играть в WOW. Я, очередной раз обернулся, а Мишка был под краем дивана. Глеб сказал, что, может быть, они хотят с нами подружиться, и я притащил стул с кухни для мишки. Игру выключили, и стали смотреть смешные видео, Мишка тоже. Через некоторое время смотрим, а Мишка каким-то образом подвинулся поближе к компьютеру, а стул вместе с ним. Я включил игру WOW и мы все ушли из зала, я уже не помню, за чем? Но, когда мы пришли, руки Мишки лежали на столе, а уровень в игре повысился с 16 на 19. Тут мы решили посмотреть видео. Взяли телефон, а он снова выключен, правда, включался уже как положено. Посадили Мишку обратно и снова начали снимать видео, а сами сели за комп. Я оглянулся, а Козёл смотрит на нас, хотя, изначально, он смотрел в противоположную сторону от нас. Мы решили: " Вот он: Удачный кадр!" - и посмотрели видео. Но там были только зелёные и чёрные квадратики и прямоугольники. Но было, всё же, видно, как на месте, где сидел Козёл, были две чёрные точки, смотрящие влево, а через момент - вправо...
Ирина Вячеславовна Царькова
ПРОДОЛЖЕНИЕ: ...тут приехал мой папа. Мы показали ему это нечёткое видео, но он там ничего не увидел. В тот же день, только ночью, я смотрел мультик, но тут я слышу звоны бубенчиков. Я остановил видео, но звуки всё льются из шкафа с игрушками. Я достал ещё игрушку. Это была лошадка с бубенчиками на шее. Я её потряс, а звуки те же. Мне стало страшно. Я пошёл к маме с папой в комнату. Они смотрели телек. Я попросился к ним, но они отказали. В итоге я принёс им в комнату эту лошадь, по их просьбам. Я заревел от страха.
Примерно через год, от того дня, у моей сестры пропал этот Козёл.
Ирина Вячеславовна Царькова
И, ребят, если вы не поверили прочитанному, то можно хоть вам спать спокойно.
Ну, а я, после этой истории засыпаю не раньше чем в 01:00. Да и заикий я таперч.