Прочее непознанное

Развод ,скандалы.Занялась силой мысли,фен шуй.теперь бывший муж ищет встреч.Интересно совпадение или все действует?

Для ответа на вопрос не хватает информации. Скандалы на какой почве, чем занимается муж и вы (профессия) . Психо тип ваш и мужа. Скорее вопрос из разряда психологии. Мне картина (оборваная) , представляется так. Скандалы привели к разводу. Вы занялись относительно медитативными техниками (привело к успокоению) , он "отошёл" от впечатления, опять единение. Я не из разряда людей, кто "разведёт чужую беду руками". Мне думается, что ваши занятия сыграли не последнюю роль. Может вам стоит почитать книги Литвака.
Анна Сулимова
Лучший ответ
Лена Труфанова Значит все было так!!!
Жили мы душа в душу...За 7 лет даже ни разу не поругались!!!Родила я 2их детей.Так как я была в декрете я точно не знала где он находится.Потом начали сильно ругаться по поводу денег...ему все было мало ,по 12 000 грн тратить в месяц ему было мало.после драки я его отправила к мама ...там его брат его скрутил и отправил на дурдом вместе с мамой и сестрой ...он стал очень агрессивным и не предсказуемым...после этого оказалось что он употребляет наркотики...туда деньги и уходили.Но так как я была главным заработчиком денег я его отправила в чем при шел плюс машину новую Лачетти .Ему мало....Он нашел себе новую пассию...но я так поняла что ему просто некуда было деваться...Живет он щас в общежитии у нее там даже телевизора нет.Ну так как он ездил орал,кричал,руками махал я подала на развод и на раздел машины...он еще больше начал кричать.
Лена Труфанова Мама его в шоке!!!Она пыталась с ним поговорить все без результатно!!!Сейчас мама его у меня сидит с младшим ребенком ,всячески мне помогает Спасибо ей большое!!!
После того как я занялась медитацией и Фен шуй я теперь радостная ,счастливая...
Про него почти забыла...теперь он ездит к детям...хотя раньше кричал что ему некогда ими заниматься он устраивает личную жизнь!!!
Теперь он приезжает ...то лампочку вкрутит,то диван мне подвинит...
Он нанял адвоката....теперь он отказался от адвоката и сказал адвокату что и на суд не пойдет!!!
Забудь его, тогда он вспомнит о тебе! А фен шуй помогает !!!
Миша Каримов
Случайностей нет. Каждый поступок чем-то вызван. Вопрос - чем?
Фен Шуй, конечно, Вам помог для укрепления своего духа. есть и дугие пути. не в этом суть. У Вас двое детей с одной стороны. С другой - Ваш муж Вас не любит, как выяснилось. Плюс наркоман. Не стоит с ним Вам сходиться.
Юлия Кузьменко
Не спеши никуда: проверь и себя, и отца твоих детей! И пять лет не много!
Медитация тут не причем. Скорее всего, опомнился. Ведь пока итмеем, то и не ценим!
Елена Киланова
Фэн-шуй, визуализация, различные эзотерические техники - все это реальность, все это работает, и работает эффективно.
Но для людей, которые к этому не привыкли, не могут принять, что есть и неведомая им реальность, у этих людей, когда что-то срабатывает, сразу реакция - ну, это просто совпадение. Поскольку так не бывает, а значит, не может быть никогда. Так?
Саша Денисенко
Надо уметь перечитывать старые книги! Тогда никто никому не надоест, не наскучит и в тягость не будет.
Морской Лес
Дай ему методику, пусть штудируе, а вдруг это Ваша судьба, вот так начать всё снова. Прислушайтесь к своей душе, что она Вам говорит?
Лилия Незирова
Лена Труфанова Ой...Душа то все еще болит....Он ушел к другой...можно сказать бросил с 2мя маленькими детьми....у нас не получается разговора....он требовал от меня кучу денег за то что потратил на меня 7 лет жизни....
Бредятина
Smi Le
Советов много... есть и толковые... Но все же прислушайтесь к своему сердцу... Только оно вам подскажет ..как поступить правильно... Если вы его любите... то сделайте ВСЕ что б семью восстановить..!! Удачи вам и терпения...!
О! Девушка... =)).. Какой фэн-шуй? Какая медитация и сила мысли? Этому учиться надо не один месяц.. =)).. А Вам - лечить нервы и душу. . И, поверьте, то, что Вы призываете бывшего супруга в мыслях - это страх остаться одной. . Вот и всё, что я здесь увидел. . И мужик Ваш стал слабаком не без Вашей помощи. . Ибо от хороших - не уходят... аксиома жизни. .
З. Ы. Поэтому, пока вы оба боитесь признаться друг другу в том, что боитесь той боли, которую причиняете друг другу - жизни у вас счастливой не будет. . Подумайте над этим.. крепко подумайте. . У вас дети, которых вы, в угоду собственному эгоизму, лишили счастливого детства. . Эх, вы... мамы-папы... бестолковые...
Лена Труфанова А с чего это вы взяли что я детей лишила детства)))Мои дети на данный момент счастливее и жизнерадостнее ,чем при жизни с отцом!!!И с чего это вы взяли что я в мыслях притягиваю его)))абсолютно нет)))медитацию я начала для того что бы отпустить ...Что бы успокоится и начать все сначала!!!Нервы я уже полечила))сейчас душу лечу....Фен шуй помогает для самоутверждения!!!!
Все возможно, только не возвращайте его обратно. Зачем Вам наркоман и псих?
Gunduz Seidrza
всегда действует оценка способности выживания и роста. Если ты не сломалась, и растешь, значит он что-то упустил, не дооценил, ты оказалась силнее, чем он думал, значит здесь ещё можно подзарадиться энергией. Конечно работает))
Диана Алиева
Я считаю, что если есть покаяние ( не а словах, а на самом деле ) то нужно и прощать ...
Любовь верит лучшему.. .
Если он проявляет внимание к детям, - значит их мать ему не безразлична.. .
но пусть работает и зарабатывает, - деньгами не балуй его ...
лучше помоги и ему духовно подняться ...
случайность это иная форма закономерности-ваши действия (медитирванье, феншуй) изменили вашу структуру и отношение к вам потому стало иным (психологически-он понял, што может вас потерять и испугался)
Оля Золотухина
это не случайность. проверено на практике. только вот подумате а нужен ли он вам?? ? как вы его описали так зачем он вам такой???
Умар Овезов
При чем здесь фэн шуй! Где он еще такую кормушку найдет!
Юлия Осипова
Конечно действует! Так что, будьте осторожны в своих желаниях...
Не нужен вам этот неврастеник! Я почему-то уверена, что вы очень светлый человек, вы нашли покой в своей душе, примирились со всем, что не в силах изменить и Господь наградит вас! Удачи!!!
Лена Труфанова Спасибо за ответ!!!Я то уже определилась что мне он не нужен!!Я сейчас занялась более серьезной темой своим духовным состоянием!!Просто резкий поворот меня озадачил)))На счет того это фен шуй и космос так действует или совпадение!!Меня больше интересует материализация мыслей чем отношения с бывшим))
Причем тут медитация! Чем меньше женщина обращает внимание на мужчину, тем больше он ее хочет - обычный охотничий инстинкт, а в вашем случае, еще и привычка к комфортной жизни! Гоните его! Толку все равно не будет
По моему он без бабок никому не нужен. Держите с ним ухо востро.
Просто наблюдайте еще....
Юрий Кузнецов
Может каждый имеет право на ошибку?
И.. . любовь - это уменее прощать и остить?
Первый вариант-
-Наркотики вещь серъёзная, и просто так с этого не спрыгивают.
Он просто понял что без вас и ваших доходов, ему не светит нормальной и стабильной дозы.
Второй вариант-
-он понюхал общагу и представил жизнь без машины, и осознал что сваливается в бомжи и заходит в тупик. Да ещё и в подруге разочаровался.
От этого присмирел и обдумывает каждый свой шаг, стараясь вернуть бывший статус QUO.
Третий вариант-
-заговорила совесть.
Но это наименее вероятный, но наиболее для вас приемлемый вариант.
Ну а что касается фен шуй, то это чистейшей воды... юмор.
Конечно действует, еще как... .
"Через свои желания вы привлекаете к себе жизнь. Вокруг вас существует ментальная атмосфера, которая влечет к себе все, но не в равной степени. Эта атмосфера есть проявление ваших желаний. Она также проявление ваших страхов, которые являются негативной стороной желаний. Это две стороны одной монеты. Помимо ваших осознанных желаний, существуют желания и страхи неосознанные. Вы также притягиваете к себе людей и события, образующие ткань вашей жизни.
ПОСТУПОК есть не что иное, как воплощенное ЖЕЛАНИЕ.
Мы не можем высвободить себя, не развязав эмоциональные узлы прошлых и текущих ситуаций".
Макс Гендель

Ne perejivaite!
После расставания вы немного успокоились, пришли в себя и начали формировать вокруг себя позитив. А позитив притягивает к себе позитив. Меняетесь вы-меняется мир вокруг вас. Это точно действует
Просто ты начала правильно управлять своей энергией. Ты стала чистой, другой, а все это почувствовали. Вот его и потянуло. . А мысли всегда материальны. Просто ты можешь не хотеь мужа, но не забывай о том что у тебя есть подсознание которое досих пор про него помнит
Как давно развелась?
Aizuk Nurik
Лена Труфанова Месяц назад...
Дело в том, что мужик видит, что бывшая после развода не рыдает белугой, не рвет на себе волосы, а выглядит спокойной и счастливой, ей хорошо, и ему непонятно, а как же так? Потеряла такое совершенство (его.. ведь он считает себя отличным парнем) , и не парится. Вот он и в непонятках. А цветущая женщина привлекает мущщину, даже если это бывшая. К тому же у вас 2 детей и всего 7 лет совместной жизни---еще не успели друг другу надоесть... +его все равно тянет к тебе и детям. По-моему, щас он хочет вернуть, что было, т. к. понял, что пассия-фигня, и она не сделала для него столько, сколько ты.
А может просто любовь. Мы привыкли наклеивать ярлыки типа - бабник, наркоман, бездельник. А все не так посто - вы любите конечно же за чистую душу и любовь к вам. И он вас. Вот и весь секрет.
Не, просто мужики так устроены - всегда возвращаются.
Aqshin Chobanov
Все хорошего, что с вами сейчас происходит дело ваших рук, а точнее ваших мыслей. Вы поменяли минус на плюс, зарядились положительными эмоциями, и создали вокруг себя положительную атмосферу, которая благотворно полияла на людей, которые вас окружают. Желаю побольше радости. веселья и атмосфера очистится и засияет.
Д.
Дима .
Господи, ну при чем тут Фен Шуй! Того же результата Вы достигли бы занимаясь шитьем или вязанием. Просто Вы смогли найти в себе силы идти дальше, без него. Так и продолжайте! Если судьба, он вернется и Вы его примете. Если нет - Вы в любом случае не пропадете, начало уже заложено!
просто он понял что комфортнее ему было около вас: Причем ему-ни вам ни детям!! !
А если наркотики были т тем более про него надо забыть, а Фэн шуй если помогает поднять настроение то занимайтесь, но сильно не верьте в его действие на вашу жизнь, можете огорчиться!
ФЕН-ШУЙ всегда помогает, так что это не случайность)