Прочее непознанное

Вопрос №666...

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ МЕНЯ????
Cмените Ваше нигативное мышление после этого всё у Вас наладиться.. .
После -"против меня", будут - "за меня". Не здавайтесь идите вперёд! Я буду за Вас!
Madina Akhmetova
Лучший ответ
А Вы кто и почему мир должен быть против Вас?
Iren Iren
Кайрат Юсупов мне постоянно невезёт
Перейди на сторону мира.... будет не против а рядом))))))))
Изменить можно только себя. Мир останется прежним. Если что-то не устраивает в мире, значит что-то неправильно в тебе. Нужно пересмотреть систему ценностей. То, жто ты живешь-уже большое везение. Я думаю у тебя все наладится. Просто надо успокоиться и попробовать жить в этом моменте, не думать-вот потом может будет лучше, или будет хуже, а жить сейчас. в эту минуту. ведь нет горя и неразрешимых проблем имннно сейчас. ни через час и не через 15минут, а СЕЙЧАС,, , и ценить то, что есть. Удачи!
Диляра *****
ты один а мира много. .

если представить что ты - это например кусочек мозга в своем организме то еще и организм будет против тебя.

а если представить что весь мир это ты - тогда все будут ЗА
Ваша Визитная Карточка против Мира!
Потому, что вы против всех.
Наверное, просто надо выспаться и отдохнуть.
Денис Волков
с вашим с стремлением воевать.... МИР за мир. если ты не за значит и он против)
Вадим Лазарев
Не непротив, просто они все за тобой наблюдают, тебе просто не очень приятно под микроскопом находиться. А так не растраивайся. бывает
Дамир Минязев
Вы и есть мир. .как солнце и солнечный свет. как луна и лунный свет неразделимы так и Вы и ваше одно целое