Прочее непознанное
А вы верите в магию чисел и знаков ?!?
Номер первого самолета который врезался в башни близнецы 11 сентября ---=Q33NY=---Так вот, просто наберите в ворде эту комбинацию, поставьте размер шрифта 48 и выбирите шрифт Windings !!!Вы будете пораженый !!!Я вас уверяю :)))
Да, но пытаюсь об этом не думать. Увы, в этом мире всё гениальное просто.
Просто совпадение и не больше! Ведь много чего произошло, но просто по воле Высших сил.
Мистика" вокруг номера рейса угнанного в США самолета оказалась "дезой"
В Интернете практически сразу после терактов в США был распространен текст приблизительно следующего содержания: «Откройте новый документ в Word, напечатайте Q33 NYC (это номер рейса злополучного самолета из последних событий в США) , выделите, сделайте шрифт побольше (скажем, 72), и измените шрифт на Windings. Получится картинка – «череп» , затем «шестиконечная звезда» и «большой палец вверх» .
Однако все оказалось совсем не так. Такого рейса не было вообще. Кто то непростительно умный посмотрел, что в Windings есть подходящие значки для того, чтобы версифицировать и пустить по Интеренету «дезу» . Шутка сработала, потому что найти официальные номера рейсов. как ни странно, не так то просто. К тому же люди, испытв мистический ужас, просто не стали ничего выяснять.
Тем не менее WEB-редакции удалось найти номера самолетов, занятых в осуществлении теракта:
Рейс AA11. Бостон-Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-767". На борту 81 пассажир и 11 членов экипажа.
Рейс UA175. Бостон-Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-767". На борту 56 пассажиров и 9 членов экипажа.
Рейс АА77. Международный аэропорт имени Даллеса (Вашингтон) -Лос-Анджелес. Самолет "Боинг-757". На борту 58 пассажиров и 6 членов экипажа.
Рейс UA93. Ньюарк-Сан-Франциско. Самолет "Боинг-757". На борту 38 пассажиров и 7 членов экипажа.