Прочее непознанное

Что будет с мальчиком если он в лесу встретит в лешива?

Леший мальчика поимал и привёл его к избушке бабы яги, что будет там с мальчишкой.
Nurlanbek Turganov
Скажет мальчику яга проходи с морозу обогреться и посадит его на большую сковороду и случайно зажарит его в крутую но придётся старой его съесть. Ну, не пропадать добру.
Ay Caramba
Лучший ответ
Посадит на лопату и в печку, съест.
Виталий Ким
Когда Леший приведет мальчика к бабе яге его там разденут в баньке попарят чаем на поят и спать уложат. А вот утром баба яга с лешим начнут разделывать тушку мальчика на мясо и готовить всякие вкусности.
Елена Худяк
Шашлык будет отличный.
Анна Кобяшова
Баба яга она старая проказница и что будет с мальчиком не кто не знает.
Сделает из него пирожки с мясо и накормит ими лешиго.
Не чего!
Ника Борисова
Nurlanbek Turganov Как это не чего? Что ли ты его не сожрёшь.
Тоже, что и в сказка на лопату посадит в печь сунет зажарит и съест. Ну, а потом леший за тобой придет и следующим мальчиком будешь ты жариться на большой сковороде.
Вадим Шихов
Глядя на эту картинку становится ясным, что леший это его папаня, а баба яга это его маманя, а он их сын. Его накормят ужином и спать уложат. Ну, а вот баба яга с лешим сексом займутся, чтоб мальчишке сделать братика или сестрёнку!
-M
----------- Miroslav
Картинка эта обычный фото-шопинг всё кроме кроме мальчика является настоящей фотографией, а вот мальчик туда был вставлен ибо яркость выдаёт, что это изображение инородное.
Бабе яге и лешиму ужин на обеспечен на 100%!
Вероника Nika
Обыкновенный фотошоп и не чего здесь другого нет!
Холодец сварит из него.
Anna-Lazari Severin
Беды большой не будет просто одним мальчишкой на земле станет меньше!
Вероника Nika какая ты жестокая!
Лишишься анальной девственности за свою неграмотность
Владимир ********
На лопату и в печь.
Oльга Попова
Поджарят его и съедят, что мясу зря пропадать.
Мальчик на картинке не настоящий!
Мальчика ждёт большая лопата и раскалённая печь.
Белковая еда для бабы яги уже есть это мальчик. Леший позаботился.
Запечёт его в печке и съест.
Роман Петров
Будут играть в кошки мышки и мальчик у бежит.
В котле мальчика сварит.
Приготовит из него ужин для лешива.
Девственности лишиться
Бабуся с ним по играет, а потом съест.
Ужин, для всего сборища.
Съест его баба яга.
Dina Wdjd?
Вероника Nika Очень банально!
Лешева не встретит. Если только лешего.