Прочее непознанное

Кому принадлежит солнце?

Алеся Макарова
галактике Млечный Путь
Девушка Сюрприз
Лучший ответ
Так его же крокодил - проглотил...:)
Творцу
Долаебаааа
Чёй та?
Солнце?
Ты и есть оно
Виктор Сараев
Мне:)
Мне всегда говорят что я подсолнух:)
Солнце принадлежит, императору солнца, восседающему на пирамиде солнца.
Планетам - спутникам его
Валентина
Слово в вопросе "кому" указывает на личность. Наверное, вы хотите услышать, что солнце принадлежит Богу
богу
Я не знаю кому принадлежит Солнце, но примерно знаю, что явно не землянам, так как есть снимки на которых видно как к Солнцу подлетает большой шаровидный объект и что то либо закачивает в звезду, либо что то от туда высасывает. Что это за объект, может быть это НЛО с хозяевами звезды? Такое тоже может быть:)) Солнце само по себе объект странный, как то у меня не укладывается в голове, чтоб корона у звезды была бы с огромной температурой, а на поверхности звезды было бы как в холодильнике, примерно такой перепад температур и есть. Обратная сторона Солнца http://distantgalaxies.ru/space_video/obratnaya_storona_solnca.html так же ни чем не отличается и там видать все так же и солнце стабильно стоит как если бы мы взяли и в крутили лампу в люстру и бегали бы по кругу созерцая на свет, так и планеты летают вокруг, а солнце стабильно светит. Если наша звезда чей то объект, то мы земляне явно подопытные крысы, а об этом как то думать явно не очень хочется. Тут недавно в сети нашлась информация о том, что по Миру недавно было закрыто по каким то причинам 8 солнечных обсерваторий. Не могу понять что стало причиной, но как мне кажется, то все дело в том, что ученые на конец то выяснили кому принадлежит Солнце. А чтоб больше утечек в сеть не было с разными фотографиями типа той, что ниже, то решили закрыть обсерватории:))