Прочее непознанное
Вoпрoc для тех, ктo мoжет реальнo чтo тo сказать. Ситуевина...
Пoссoрились два челoвека.Не будем рыться в причинах, не в этoм суть.Непoнятнo следующее.Зачем oдин из них пишет гадкие письма нoвым друзьям свoегo бывшегo друга, а старым друзьям - наoбoрoт, пoлные любви, нежнoсти и чтo самoе удивительнoе - ЗАБOТЫ!!! o тoм, другoм челoвечке. Зачем ему этo? Как думаете? И чегo oн этим дoбивается?
Этот человек "бывший друг", способный на гадости, просто потерялся в своей жизни и ищет в жизни других того, что сам не имеет и не смог постичь.
еслт для тебя о причинах несуть.. .
понятно, что вопрос назрел как чирий.. .
только вразумительного ответа не получишь.. .
пока в причинах не разберёшься !!!
так как это всё только следствия !!!
пока в причинах не разберёшься !!!
так как это всё только следствия !!!
Он жалеет о происшедшем и никак не может разобраться в себе: как это произошло и почему.
Его разрывают противоречия самоутверждения и самоуничижения.
И ещё его поведение может говорить о потере власти над Вами: часто мы жалеем о потерях.
Это называется желанием власти над человеком. Что-то типа "даже после разрыва ты будешь моим. "
первым забор на пути контакта строит а вторым старый прекрасный образ сохранить хочет
Довольно прозрачная манипулляция - мой совет потерпевшему насовсем выкинуть "писаку" из своей жизни.
похоже на провакацию..
первое элементарная подлость им движет (сам расширяй)
второе тоньше ..он ведь понимает что его подлость всплывёт рано или поздно
вот и упреждая мнение плюс подлость как бы перелаживая на другого
ведь другие искренне верят в то что он им говорит
тут третье ещё есть.. от таких людей вонь идёт даже когда они заботливых играют и тому подобных
что с нюхом у людей стало, раз такое тело в друзьх живёт
первое - это ревность. Второе желание обелить себя в причине разрыва.
детские игры.