Прочее непознанное

Почему у пририцателей, которые правильно предсказывают будущее, всегда какой-нибудь изъян?

Величайшие мученики эти прорицатели. Они были мученики большие, чем все мученики, вместе взятые.. Потому что просто мученики страдали недолго, тогда как прорицатели видели, как творится зло, и страдали постоянно. На почве страданий и знаний и рождались изъяны. Они все кричали-кричали, а остальные дудели в свою дуду.
Александра Муркина
Лучший ответ
Жанара Агедилова Если отредактируете ответ, я сделаю вид, что ничего не заметил.
Своеобразная "плата"...за смещение ТС в Тонких Планах, ..длительное там нахождение и неумение "возвращаться к себе" - Эфирным каркасом в Физическое.
Убогий -У БОГА...
Он у фсех есть. Человек который не имеет ничего такого над чем надо работать отправляется к Богу.
Альберт Удот
Жанара Агедилова Что Вы имеете в виду? Как можно работать над опухолью мозга? а над слепотой??
у вольфа мессинга ничего вроде как небыло
Baiana Zhangazinova
что бы на видения не накладывались иллюзии от галлюциногенных органов ;)
Не изъян, а какое-либо физическое недомогание. Это для равновесия. Поскольку природа во всем к нему стремится.
По себе судишь?!! )))
Жанара Агедилова Нет.
Ещё какие будут злобные и ехидные комменты?
Не у них никакого изяна, кроме как умеют чужие деньги себе перекачивать, вот кто к ним обращается, те точно с изъяном по жизни.
Юля Бондаренко
Правильно на 100% никто не предсказывал.
Прорицатели всегда прдсказывают ложь. Даже если их предсказания частично исполняются, вдохновляет их в этом не Бог, а противник Бога, Сатана, Дьявол. Те кто следуют им и слушают их, яв-ся такими же соучастниками. Путь который ведет ко спасению и исходит от Бога не откроится им, если они не раскаются в своих грехах и не перестанут заниматься спиритизмои или другими вещами, которые Бог ненавидит. ( 1 Тимоф. 4:1-3,7)