Прочее непознанное

С чего началась самая первая эра в этой, нашей вселенной? Что произошло в первую очередь?

Видимо, решение: Быть!
Margarita Lounis
Лучший ответ
Александр Гривицкий Спасибо, Юрий!
...Ева сучнула Бога!
Вселенная существует ВСЕГДА, одновременно существуют всегда ВСЕ ВИДЫ растений, животных, человеческие формы, сверхчеловеческие формы, божественные формы и вся Вселенная ВСЕГДА заполненная не мистическим разумом, типа невидимой сущности "ДУХА", а нормальными ДУМАЮЩИМИ формами, в том числе и зародышевыми жизнью и разумом МИНЕРАЛОВ! Простейшим вещественным минералом является ВОДОРОД Вселенной, а все пространство Вселенной заполнено без пустоты ПЕРВИЧНЫМ ЭФИРОМ, из которого все и состоит. Во Вселенной кроме перечисленного, ничего больше нет! Бог - собирательный образ всех мыслящих разумов, связанных между собой через ЭФИР.
Человек ни из каких обезьян не возникал, как и тараканы - из грязи. Нет эволюции телесных форм, есть только эволюция информационного наполнения любого разума. (в том числе и бессмертной памяти каждой отдельной личности)
Юнус Рамазанов
Александр Гривицкий всегда - это значит 76триллионов лет? Или больше?
Эльмира Рамазанова А почему память то бессмертна?
насколько я помню, извиняйте за неточности - всеж - давненько сие было,
там была ТЬма, а потом появился свет.
и понеслось!
Timur Salimov
Откровение 12:1-17
Ирина Ирина
Большой взрыв вроде..,
Дмитрий Зубко
этого никто не знает
Любовь Жукова
В начале Бог сотворил небеса землю, затем создал сушу т к на всей поверхности планеты была вода, затем создал всю растительность тем самым подготовив окружающуюю среду к созданию животного мира, после того как Бог создал всех животных Бог создал самое последнее из всех творений и наверное самое уникальное- это человек, это был 4026 год до нашей эры года в той эре тогда шли на уменьшение. Дойдя до первого года до нашей эры настал год нашей эры, в нашей эре 2015 годов. Об этом свидетельствует Библия
Александр Гривицкий А в каком году бог создал планету, которая находится так далеко, что её даже не видно простым взглядом, без телескопа?