Прочее непознанное

А зачем мы живем на этом свете, если всё равно умрем. Для чего...

Для того что бы принести зарплату Государству. Или как то так: Судя по тому, что Вы задали вопрос с упоминанием земли. То я думаю, что вопрос можно упростить: зачем земле человек, если он ее загрязняет?
Спросите у любящей матери. Зачем тебе такой какающий, писающий, будящий тебя по ночам, доставляющий страдания, разрушивший твои зубы во время беременности, ребенок? А когда он подрастет, так ты еще настрадаешься, зачем? Люблю я его -ответит любящая мать.
Так, что если старшенькие уже научились не какать в штанишки они склонны удивляться, за что младшеньким таким нечистоплотным и орущим достается столько внимания от мамы?
Любит нас земля, любит любых и какающихся и осознающих – в этом и есть смысл. А без любви смысла нет.
По меркам земли человек находится еще в младенчестве и ему прощается многое.
Иван Помазкин
Иван Помазкин
109
Лучший ответ
Исправить ошибки прошлого, чтобы не наделать их в настоящем. Именно это заставляет нас рождаться вновь и вновь.
Эта жизнь - Школа! В конце нее Решат: перейдешь в другой "класс", или останешься на "второй год".
Жизнь предназначена для счастья.
А счастье бывает разное... эгоистическое, то, которое приносит страдания.
Артём Штык
Артём Штык
92 803
Оля Оляяяяя счастье только эгоистическим бывает и никаким другим, потому что счастье это когда тебе лично хорошо, а не кому-то, другое дело, что оно может быть только при условии счастья других или нет, но оно именно эгоистическое
все тлен...
Evgeniy Danilin
Evgeniy Danilin
58 783
Чтобы Бог мог чрез наши тела чувствовать. И потому наверное ему всё равно, радуется человек, или горит на костре. Ему лишь бы чувствовать.
Как для чего? Да всё просто! Мы живём для продолжения человеческого рода, для человеческого существования, а соответственно для того, чтобы не вымерло человечество... У умираем для того, чтобы не было перенаселения, ведь Земля не безгранична, она бы не просто не поместила такое количество людей, если-бы никто не умирал... Да и ничего не бывает вечного, в том числе и человеческая жизнь, только одно может просуществовать больше, а другое меньше...
АК
Аленка Когуч
45 430
Чтоб дух мог созидать, только как правило он оказывается заложником телесных страстей.
Ирина Пащенко
Ирина Пащенко
5 915
А зачем ты кушаешь, раз всеравно снова проголодаешься?
Что бы познать жизнь.
Игорь Шевченко Говорил я когда то пьяный...
Найти смысл жизни
SS
Sveta Sizask
612
Юрий Сысолов после находки мы умрём и всё забудем - смысла несуществует
Для себя, реализовать свои мечты, сделать в жизни что то хорошее
это как "зачем вытирать пол, если он потом станет грязным". Чел, тебя не спрашивали хочешь ты этого-или нет. Так что живи и попытайся накопить достаточно денег, чтобы хоть на неделю выбраться с 2ух работ и квартирой взятой в ипотеку для 3ёх детей. И свозить их в турцию.
Ольга К
Ольга К
408
Познавая жизнь мы умираем и всё забываем так что всё равно познал ты её или нет. это просто тупо и тут не ответа. Создали а потом отправили в ад вечную душу. этож - ГИНЕАЛЬНО
Elena Gordina
Elena Gordina
215