Для того что бы принести зарплату Государству. Или как то так: Судя по тому, что Вы задали вопрос с упоминанием земли. То я думаю, что вопрос можно упростить: зачем земле человек, если он ее загрязняет?
Спросите у любящей матери. Зачем тебе такой какающий, писающий, будящий тебя по ночам, доставляющий страдания, разрушивший твои зубы во время беременности, ребенок? А когда он подрастет, так ты еще настрадаешься, зачем? Люблю я его -ответит любящая мать.
Так, что если старшенькие уже научились не какать в штанишки они склонны удивляться, за что младшеньким таким нечистоплотным и орущим достается столько внимания от мамы?
Любит нас земля, любит любых и какающихся и осознающих – в этом и есть смысл. А без любви смысла нет.
По меркам земли человек находится еще в младенчестве и ему прощается многое.
Прочее непознанное
А зачем мы живем на этом свете, если всё равно умрем. Для чего...
Исправить ошибки прошлого, чтобы не наделать их в настоящем. Именно это заставляет нас рождаться вновь и вновь.
Эта жизнь - Школа! В конце нее Решат: перейдешь в другой "класс", или останешься на "второй год".
Жизнь предназначена для счастья.
А счастье бывает разное... эгоистическое, то, которое приносит страдания.
Оля Оляяяяя
счастье только эгоистическим бывает и никаким другим, потому что счастье это когда тебе лично хорошо, а не кому-то, другое дело, что оно может быть только при условии счастья других или нет, но оно именно эгоистическое
все тлен...
Чтобы Бог мог чрез наши тела чувствовать. И потому наверное ему всё равно, радуется человек, или горит на костре. Ему лишь бы чувствовать.
Как для чего? Да всё просто! Мы живём для продолжения человеческого рода, для человеческого существования, а соответственно для того, чтобы не вымерло человечество... У умираем для того, чтобы не было перенаселения, ведь Земля не безгранична, она бы не просто не поместила такое количество людей, если-бы никто не умирал... Да и ничего не бывает вечного, в том числе и человеческая жизнь, только одно может просуществовать больше, а другое меньше...
Чтоб дух мог созидать, только как правило он оказывается заложником телесных страстей.
А зачем ты кушаешь, раз всеравно снова проголодаешься?
Что бы познать жизнь.
Игорь Шевченко
Говорил я когда то пьяный...
Найти смысл жизни
Юрий Сысолов
после находки мы умрём и всё забудем - смысла несуществует
Для себя, реализовать свои мечты, сделать в жизни что то хорошее
это как "зачем вытирать пол, если он потом станет грязным". Чел, тебя не спрашивали хочешь ты этого-или нет. Так что живи и попытайся накопить достаточно денег, чтобы хоть на неделю выбраться с 2ух работ и квартирой взятой в ипотеку для 3ёх детей. И свозить их в турцию.
Познавая жизнь мы умираем и всё забываем так что всё равно познал ты её или нет. это просто тупо и тут не ответа. Создали а потом отправили в ад вечную душу. этож - ГИНЕАЛЬНО