А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ) , которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.
***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -
полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************
... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.
В первый раз, это было похоже на спираль, Во второй - на полумесяц.
Но через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.
Прочее непознанное
Почему НЛО все летают летают, а не приземляются?
Они и приземляются, и работают с ландшафтом Земли и живут среди людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
боятся атаки землян!
Юлия Шаталова
Что? Мы даже Луну освоить не можем а они может уже в другие галактики летают
Над селом ху%ня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной ху%ни.
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной ху%ни.
приземлятся.... они показывают землянам только то что хотят показать....
На этих дебилов боятся наткнуться.

Приземляются
Наверное они еще на стадии изучения
Когда люди способные на контакт вызывают космический-иной разум, то (люди) с земли не дают им приземлится предупреждая иных свалить с орбиты земли если иные каким то образом не подчиняются и идут на риск чтоб связаться с контактёрам их сбивают. Люди обладающие информацией не хотят чтобы она попала к другим людям. И всячески замыливают информацию об иных сопроваждая жудкими мистификациями окружая иных толстой пеленой мистерий-сказок.