Прочее непознанное

Когда ВЕТЕР переходит ГРАНИЦЫ---ПРИЛИЧИЙ ???

когда.. .
Как Трудно обвинить. . хоть в чём-нибудь - Ветер!
..но, может быть.. . когда Ждёшь Не его ?

"я в синем. . я под стать Вечерней Сини.. .
я в синем платье, словно Неба дочь.
в руках держу я веточку полыни. .
а Ветер рвёт с меня одежды прочь.. .
он задирает юбку, ищет тело... .
он мне бросает под ноги цветы.
Как я Тебя Ждала.. . как я хотела.. .
чтобы не Ветер так со мной, а Ты.. "

Алина Секерская
Лучший ответ
Алина Секерская ЛАНА, Здравствуйте!)
Спасибо Вам за Чувства..
..за воспоминания...
Приятных Вам выходных !!!
Ирина Гаращук Здравствуй,родная...
Это писалось в те дни когда...ну Ты знаешь...

Ты преступник…Ты знаешь об этом…?
Ты срываешь с меня одежды…
Обнажаешь бессовестно душу…
Иссушаешь мои губы…,оставляя солёность Надежды…
Но люблю Тебя Ветер мой сНежный…ветренный и сумашедший…
Обнимающий и ласкающий , замирающий и играющий…
Потому что Ты так же бессовестно обнимаешь его единственного…
Потому что его целуешь и с его волосами заигрываешь…
Ты несёшься с Ним по дорогам - вечный спутник в его странствиях…
Ветер,Ветер,Ветер , Ты – преступник…и Ты точно это знаешь…
_______________________________________________________
Это не стихи - это когда больно...
Володя Таргунаков Приветствую всех! :) А это просто так, в дополнение :)

Вова Здвигинцев А чьи это стихи?
когда юбочку наверх задул, а она подолом за замочек-крючочек зацепилась, а ты не заметила, так и ходишь-на радость, зависть людям))))
Заглянув в каждый портовый кабачак, хлебнув доброго виски, погужбанив с матросами, ветер вырвался на улицу. Пронёсся по ней, поднимая столбы пыли и швыряя её в глаза прохожим. Покачался на вывесках, запутался в кронах деревьев, еле выпутался и, выругавшись не хуже пьяного боцмана с " Королевы" полетел к морю.
По дороге он растрёпывал сложные причёски местных красавиц, хихикая тоненьким голосом поднимал пышные юбки вверх и гладил стройные ножки с протяжным стоном.
Ветер был молод, пьн и бесшабашен, любил скорость, море и красоток.
-Как прекрасна жизнь! - насвистывал ветер на ушко молоденькой девушке, гладил её нежно по щёчке и летел дальше.
- Милый проказник- думала девушка и весело смеялась голосом звонким, как сотни самых звонких колокольчиков.
Всегда он держеться прекрасно. А если кто то вдруг решил что перешел границы Ветер, то знайте же, достоин тот повергнутым быть этим Ветром - заслужил.
Когда неуправляем...
Когда границы разрушаются штормом недозволенности.
Лена Малетова
Алёка =)) Круто
Ветер.. . он не переходит)) ) он то как веселящийся мальчишка носится над землёй. . то ласково и нежно будит по утрам лёгким шёпотом, то охватывает всё на своём пути неистовством и бурею страсти, И НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ДЛЯ НЕГО ГРАНИЦ, ВЕДЬ ОН ПРЕКРАСЕН)))
Leha Zaysts
когда сама захочешь
Когда он несёт тебя за собой (даже если ты этого не хочешь...)
Ramil Mutallimov
Слышали фразу: Ветром надуло! Так вот это для ветра уже неприлично.