Прочее непознанное

Напишите, пожалуйста, какие-нибудь интересные гадания. Заранее спасибо.

Очень интересными, полными таинственности и романтики, являются гадания на бумаге с ручкой, в которых присутствуют и другие атрибуты для гаданий. Например, в гадании «Кувшин, ответь!» дополнительно надо взять непрозрачную ёмкость с широким горлышком, чтобы рука свободно могла войти вовнутрь. Лучше будет, когда в этом гадании примут участие несколько человек.

Если гадание предполагает узнать отношения к девушкам молодых людей, то на одинаковых кусочках бумаги пишутся слова из варианта «Любовные гадания». На первой - «любит», на второй – «уважает», на третьей – «хочет дружить», далее: «ожидай приглашения в кино», «скоро поцелует», «есть другая», «ты безразлична» и тому подобное. Все бумажки одинаково сворачиваются и опускаются в ёмкость. Затем гадающий вслух произносит фразу: « Как ко мне относится Петя (Ваня, Слава, Игорь…), кувшин, ответь!» И достаёт из кувшина первую попавшуюся записку.

Можно подобным образом провести гадание на событие, ожидающее человека в ближайшее время. Для этого следует приготовить другие записки, со фразами: «неожиданные деньги», «ссора с близкими», «признание в любви любимого», «удар», «потеря» и тому подобные. Остальное делается так же, как и в случае с гаданиями на любовные отношения.

Хотя не стоит относиться очень серьёзно ко всем видам гаданий и предсказаний. Всегда в любой ситуации основную роль играет личность человека, его воля и выбор.

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/7099/gadaniya-na-bumage-s-ruchkoy---zanimatelno-interesno-no-i-samomu-ne-stoit-ploshat-v-trudnoy-situatsii
Мурат Билалов
Лучший ответ
На таро погодайте. Или на картах.