То, что что Вы понимаете, что магия - это "развод", очень хорошо.
А насчет черной полосы - она бывает у всех.
Подумайте: может быть, на самом деле все не так плохо?
...Лучше всего Ваши проблемы поймут, родная мать и отец.
Посоветуйтесь с ними. И не обижайтесь, если они ответят что-то не очень приятное..
Прочее непознанное
Наичернейшая полоса жизни. Вот уже 8 лет. Что делать? Пожалуйста не пишите что надо к бабкам или магам. Это все развод.
терпи казак - атаманом будешь, у меня вся жизнь такая и ничего, живу
Поверьте в Бога. поставьте иконку дома. молитесь "Отче Наш... "
Воронин Виктор
Простите, но это смешно. Я каждый день истово читаю несколько христианских молитв, но Он не слышит.
Вряд ли вы сами знаете, что вы вообще хотите. Люди сами теряют или приобретают многое, не понимая его надобность и ценность
А сколько тебе лет девица? =)
Может наоборот у тебя появился шанс понять что то? А ты всё никак и никак
Воронин Виктор
Ну я и поняла, что рожденный ползать взлететь не сможет.
Уже скоро пройдет.
Воронин Виктор
Когда? Почему так решили? Вы что-то видите?
Каким представляете, таким и видите .
перестань верить в эту чепуху и все будет нормально
если так разобратся бабки. маги и т. д просто дают толчок а дальше сама! ну а если в общем то каждый сам делает свою судьбу и сам за нее отвечает!
Я думаю что просто у вас в голове эта "наичернейшая полоса", вы зациклились что у вас все плохо, а мысли материальны) надо думать позитивно и не программировать себя заранее на плохое)
Или может мировоспроиятие у вас неправильное какое то.
Воронин Виктор
Мировосприятие. Не как у всех)))
Во-первых, что надо сделать, это прекратить думать об этом. Не зная сути, невозможно что-то посоветовать. Скажу банальные вещи, делайте добро, которое возвращается, поверьте.
это только серая полоса.. а вот когда не станет здоровья.. и не сможете себя обслуживать.. вот тогда будет чёрная полоса..)))
Воронин Виктор
У меня нет здоровья