Прочее непознанное
Скажите, почему нельзя бить женщин? Мужчин можно, а их нет. Что за несправедливость?
ЧО нельзя? Я вот всегда бью женщин
Они слабее... если баба сильная - лупи на здоровье...
Женщин бить просто нужно, они без этого не могут, у них просто психика рушится!
Сакен Балгабаев
Полностью согласен
Двойная мораль.
Я считаю равенство должно быть во всем абсолютно. А не выборочно.
Потому что. Если ты бьешь свою женщину, - ты показываешь, что ты слаб.
Если женщина бьет тебя, - она видит, что ты слаб.
Если ты не бьешь ее, и она не бьет тебя, - ты достойный мужчина.
Потому что они сдачи дать не смогут .А это уже самореализация за её счёт. Причём самореализация .уёвая. Ты бы Валуеву попробывал бы дать.... Я думаю кишка тонка. Вот когда он тебя будет дубасить а ты только плакать, это примерно то же самое.
А если она беременна?
Иногда я своего мужа доведу так, что он зубами скрипит, но ни разу меня не ударил, потому что я мать его детей, а мать должна быть здоровой
Очень много стало вас, стало очень мало нас, почему то мы считаем, быть такими не для нас, справедливо или нет, мужу сделайте Минет, так же знайте очень скоро встретится вам сын мажора,
Будет трах@ть будет бить, а вы же все равно любить?
Ну так чтож писать конторе, справедливо или нет? как же хрупкая мадам пробежала по рукам? Вас же пиздить так нелзя, вы же хрупкие - куда? Ладно- ладно, не спешим, много люд мы насмешим.
Можно жить и так любить, вместо шубы подарить, ласковое одно слово, заменит ли шубу злого?
Стоит жить и выбирать, и не стоит ж@пу драть.
Они же слабый пол, даун, это не не справедливость, а принцип, ну хочешь ебни, только страдать потом не будешь, сам для себя?
Чтобы дети были здоровыми