Прочее непознанное

По замыслу божьему, рай – место (сад), где человек голый, глупый и праздный? И считается, что все туда хотят?

От нас скрывают, чем там занимались предки)). Причём, возможно, скрывает Церковь, а не Бог. Какая-то мутная история с этим яблоком. То ли Адам с Евой поторопились познавать мир, не будучи достаточно взрослыми и ответственными, то ли ещё что... Если приложить эту аллегорию к жизни, то что на самом деле она может означать? Какой-то не до конца продуманный и плохо закончившийся эксперимент, после которого молодые учёные А. и Е. сочли себя не вправе пользоваться благами цивилизации, которую чуть не разрушили, и попытались создать свою?
А потом уже жрецы истолковали всё так, чтобы держать науку на поводке. Нет?
WT
Waldemar Tovma
2 976
Лучший ответ
Оксана Копысова Да какие ж они ученые???? Чистая страница вместо знаний. Им и яблоко то не помогло.)) В общем, правы вы, мутная история.)))
наберите в гугле олирна
или
шаданакар
миры просветления

рай многослоен
Средние слои Шаданакара. Сакуала Ангелов Низшего Круга [5; инд.; 3]
Характеристика сакуалы: По сути Ангелы Низшего Круга — первое по времени человечество, обитавшее в эре, предшествующей эре титанов, хотя и не в Энрофе, но в слоях более плотной материальности.

№ п/пНаименование слоя сакуалыХарактеристика слоя
1Мир херувимовОбитаем херувимами — хранителями людей, которые являются носителями светлых миссий (вдохновители — даймоны).
2Мир серафимовСлой принадлежит серафимам — хранителям некоторых человеческих содружеств: церквей, религиозных общин, некоторых этнических объединений, немногих городов. Облик — подобно шестикрылым ангелам.
3Мир ПрестоловПрестолы — хранители наций. Их облик схож с архангелами. Их количество велико для каждой нации.
Средние слои Шаданакара. Сакуала Ангелов Высшего Круга [5; инд.; 5]
Характеристика сакуалы: Место обитания иерархий огромной силы — творцов материальности 3-х, 4-х и 5-и — мерных слоёв. Материальность творится иерархиями макробрамфатур.

№ п/пНаименование слоя сакуалыХарактеристика слоя
1Мир Властей (астралов) Творцы материальности Энрофа.
2Мир СилТворцы материальности сакуалы даймонов.
3Мир ГосподствТворцы материальности Миров Просветления (кроме Олирны).
4Мир НачалТворцы материальности затомисов (Архангелы Высшего Круга).
5Мир АрхангеловТворцы материальности миров Высокого Долженствования.
Появление архангелов — итог трансформы сиринов, алконостов, гамаюнов Рая, Эдема, Монсальвата, Жюнфлейи, и Святой России — всех затомисов христианских метакультур.
Оксана Копысова Я у вас спрашиваю, а не у гугла))
Необязательно сад, голый и глупый. Просто там кайфово, в отличии от ада.
Оксана Копысова А вы это откуда знаете, про кайфово? Я про сад, голый и глупый из Библии знаю.)
он там ..за игольным ушком..

Похожие вопросы