Прочее непознанное
Кто такие "энергетические вампиры"?
Люди подпитывающиеся чужой жизненной силой или "энергетические вампиры", они ошибка природы или они выполняют свою миссию как и всё во вселенной, ведь в природе всё взаимосвязано и закономерно, может они регулируют потоки жизненной силы чтоб она не зашкаливала?..
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена
Кто такие энергетические вампиры? - Генон
козлы
Возможно, они появляются в случае, когда человека надо научить беречь свою энергию, стать менее открытым, не столь доверчивым. А сами вампиры, не получая необходимого, вынуждены искать другие источники или... налаживать связь со Вселенной.
Здесь ни какой мистики. Психология, хорошее настроение и энтузиазм. Эти ингредиенты составляют духовную энергию человека. Есть люди которые рады испортить вам настроение. От того, что вам хуже чем им они испытывают удовольствие. Помните мультик про мормышку, удава, слоненка и попугая, когда удав передает слоненку "большой горячий привет", с приветом удав раздавал хорошее настроение. Если бы слоненок сам пришел к удаву за настроением, то слоненок являлся бы энерговампиром. Если бы удаву не понравилось и настроение испортилось, то мы получаем полную картину энергоистощения. Вампиризм на лицо. Раз это психологический источник проблемы, то и помогает психология. Советуют энерговампиру предлагать, то что он хочет, помогать советами в его жалобах, на каждый запрос иметь четкий ответ. Тогда вампир не будет получать удовольствие и будет обходить вас за километр. Вообще аналогия очень схожа с фольклорными персонажами:
не могут войти без приглашения,
не пропустить мелочи,
оставляют последнее слово за собой,
оказывают психологическое влияние.
не могут войти без приглашения,
не пропустить мелочи,
оставляют последнее слово за собой,
оказывают психологическое влияние.
что за неверное представление об обычных вещах? не поступает в человека энергия из за безнравственной жизни - он и вампирит. Стоит ему изменить точку зрения и относиться к жизни по другому - будет поступать энергия и нет нужды в вампиризме. о, боже, какой детсад.
ИМХО, те, которые пьют "ягу! "
деструктивные личности
регулируют
Это такой человек который при разговоре с собеседником забирает у него энергию через слова или даже просто когда он рядом находится. После этого чувствуется слабость, усталость и хочется спать.
у меня так с женой, когда мы вместе то сил совсем нет ( очень сильная усталость, по тому и живем отдельно