Прочее непознанное

2 июля - день уфолога. ппц! а чего нет дня шизофреника, фантазера или лгуна? или еще кого столь же "научного"?

Илья Булатов
уфология, это наука о неопознанных летающих объектах. Тоесть все объекты которые не удалось опознать в воздухе, в том числе и электромагнитные явления, воздушные шарики, атмосферные явления типа облаков газа))). прочее прочее прочее. Если это не изучать, тогда они и дальше будут оставаться неопознанными. НЛО это не летающая тарелка, необязательно, это любой объект который не удалось распознать, даже самолёт на экране радара который не распознаётся как самолёт и не отвечает ни на какие позывные, до тех пор пока не определят (не подлетят к нему другие самолёты) он условно считается нло (неопознанным летающим объектом). Те-же шаровые молнии или грозы в верхних слоях атмосферы всё туда-же. И те-же радары должны уметь отличать их от объектов созданных руками человека, и прочих, например от самолётов или падающих мксов))). Так что эти ребята имеют право иметь свой праздник, так как они делают немалую работу что бы самолёты не превращались в эти самые нло на экранах радаров.
Мария Золина
Лучший ответ
просто дни, которые вы назвали, и так каждый день
Lena Lena
Странный вопрос. Уфолог - это профессия, дающаю нано технологии, типа микроволновки или липучек на одежде. А шизофрения - это тяжёлое психическое заболевание, вызванное поражением головного мозга.
уфологи, наверное тоже животные ...только с фантазией )))
Ольга Старцева
Сто лет назад также говорили о дне генетика и физика ядерщика
Дима Ццццццц
Акаша +1 за "Люди в черном".
Да будет вам возмущаться. У христиан половина всего года из праздников и памятных дат состоит, а тут охотникам за тарелочками кусочка лета пожалели..
lv-mebel
Без UFO не было бы уфологов. Как говорится, нет дыма без огня. Большинство людей слишком заняты, чтобы мониторить странные явления в атмосфере. Да и то, что наш мир не единственный в своем роде, - в этом уже никто не сомневается. А если кто и не верит в это, вряд ли подпишется на будущее, в 100-процентной уверенности несуществования неопознанных объектов в атмосфере, которые интерактивно влияют на объекты нашего пространства. Просто Вы считаете, наверное, научным всё, что наука уже имеет распознанным ко 2 июля 2016 г. А между тем наука даже за последний год сделала астрономические открытия, которые ранее считались ненаучными либо недоказанными. Гравитационные поля, пронизывающие всю Вселенную, масса нейтрино и прочие открытия, ставящие умных корифеев прошлого в тупик. Ко всему прочему, уфологи оперативно документируют явления, не поддающиеся объяснению и создают базу, которая полезна нашей с Вами безопасности и нерушимости наших границ. С Праздником, стало быть!