Прочее непознанное
Все ли могут получать энергию от контакта с природой, или некоторые рождаются энергетическими вампирами?
Для "контакта" с природой необходимы соответственные эманации :

Лола Нугманова
Мне так не хватает поездок на природу. Чувствую себя уставшей, а мужу - это не нужно. Он прекрасно чувствует себя в 4-х стена, но каждое утро начинает с, мягко говоря, ворчанья., пока я не вспыхну - тогда и успокаивается. Вот я и думаю - как его "переключить" и можно ли?
смешной вопрос.... а вампиризм это не получение энергии от контакта с природой..??))))
Лола Нугманова
А получать любовь матери - это вампиризм? А фотосинтез - не вампиризм? Вампиризм - то, что истощает и фактически, насилует энергетику человека Природа безгранична и по- сути направлена на взращивание своих детей.
Весь этот бред появился с лампочкой Ильича...
Причем тут природа, ё-мое?
Слово "природа" имеет несколько значений:
1. Материальный мир, вся Вселенная (в том числе и тела людей). Является объектом, который изучают естественные (природные) науки (экология, биология, химия, физика, астрономия, география, геология и т. д.) и связанные с ними формальные (абстрактные) науки (математика, логика, кибернетика, статистика, некоторые аспекты лингвистики и т. д.).
2. Естественный мир, т. е. всё, что не было создано человеком. Синонимы: натуральное, настоящее, живое.
3. Местность за пределами городов, человеческого жилья, куда можно пойти "отдохнуть на природе".
4. Сущность, внутреннее содержание, основные свойства чего-либо, происхождение.
О да я каждый раз когда на улицу выхожу прямо чувствую как энергия природы в нос даёт
святой Дух везде...
дыши .если сможешь..:)
в розетке 220в 16ампер-это что не от природы?
ТЭЦ АЭС ГЭС-не важно в истоке природа
Да, некоторые рождаются такими. Но они сами накармовали это в прошлых жизнях. То есть это отклонение от нормы,
получать энергию может каждый но не каждому дано было прочесть в 70 годах маленькую брашюру где описывалась методика -вхождения не в транс а именно в саму энергетику -я это прошёл и чувствовал прохождение энергии в любом направлении от конечностей своего тела .Увы это было просто .как всё гениальное. травки бубны это другое направление...
Все могут, а эн. вампиры ещё и из людей могут!
Каждый питается своей родной энергией. Не у всех это природа.
Лола Нугманова
А какая еще? Ведь человек - часть природы.