Прочее непознанное

Мой отец, цыган по отцу и хохло еврей по матери, утверждает что он русский когда спрашиваешь его национальность;

всю жизнь жил в другой республике ссср, в 43 года переехал сюда и теперь часто употребляет слова "наши то, наши это" то есть русские или "нашего выпуска..." то есть хорошая вещь не то что американское г***о, то есть такой патриот России; в его речи нередко можно услышать слово чурка, то есть получается как бы немного скинхед.
Русский-не национальность.
Русский-состояние души
Сергей Сидоров
Лучший ответ
Екатерина Честнова говенное состояние скажу вам
русский это прилагательное. не может быть нацией
Выучи наизусть пятую заповедь - и выполняй её всю оставшуюся жизнь.
А ещё навсегда запомни вот что: яйца курицу не учат.

Когда будут у тебя свои дети, их воспитывать ты будешь просто обязан. А отца своего почитать нужно - это твой долг, так выполняй его!
Lianna Harutyunyan
Вокруг очень много людей, который пускают пузыри из собственного самомнения, типа одни только русские это полное дерьмо. Но вот что бы мне хотелось тогда у них в свою очередь спросить, а какая нация на их взгляд тогда действительно лучшая? Американская, так это сравнительно молодая смесь сразу нескольких этносов. Японская? Немецкая? Китайская? Чем лучше? Привели бы реальные доказательства, чем конкретно лучше? Русский этнос это тоже смесь. Есть прекрасный мультик о рогах лося "Добро пожаловать". https://www.youtube.com/watch?v=_hg4Oj5x6mw
Мультик снят сразу после распада СССР. Украина 25 лет назад помахала всем вокруг ручкой, а оказывается стать целостным государством, у этой нации, до сих пор не получается. При том что в России живут более 20 миллионов украинцев. И слава Богу.
О русских *издят как о лосях, исключительно те букашки, которые на русских паразитируют. Им своего, собственного "внутреннего достоинства" явно не хватает, вот они и "самоутверждаются" таким обсиранием. Но вам то что, вам же не грозит такая печальная участь считаться и называть себя русским (?)))) Всего прекрасного вам.
Американский журналист Майкл как то ляпнул языком на теледебатах, что Америка вперед Россию на сто лет обогнала, я чуть не поперхнулся. В чём? На поприще обмана и самодовольства (?))) Я знаю, что мы, живущие в России люди, простые и нормальные, ничем не лучше кого бы то ни было, и ничем не хуже.
Лариса Власова
а еврей пушкин считается русским национальным поэтом
Поскреби любого русского и найдешь в нем татарина!!!
Almash Almash
Хм )))