Прочее непознанное
Ищу второй хрустальный башмачок, кто нашел?
принц уже нашёл
чей туфля? Моё - подумалось ей.. и отнесла в комиссионку
,,☺☺☺☺☺☺☺
....(( ВАЛЕНъКИ *?? пайдутЪ *??
Пока это удалось только сказочному принцу.
пить надо меньше
Тест провален, ректор выкинул в трубу мои труды, увы. Туфельку я так и не нашёл, а та лапша что я ему вешал без кетчупа и стыда, ему не понравилась. Хотя если бы и нашёл, то не знал бы что сказать и всё равно словил бы неуд. А если бы нашёл слова, то сразу провалился, на дополнительных манёврах виде, чья? куда? зачем? И тут увы беда, завалит он меня и снова будет как всегда в трубу труды и я уже как пианино без настройки... Хотя и рассуждая здраво, зная что я, я бы туфельку потерял повторно, не специально вот так просто получается, чем огорчил бы всех и снова получилось бы то что получается всегда - труба, труды и в глупом виде я...
Эх, до величественных лебедей в поднебесной мне не дотянутся, да и синичка улетела, беда-печаль, у противоположностей добру всегда второе место, так уж повелось на первом месте вечно что-то непонятное. Но мы не унывает и постепенно привыкаем к изменчивой словом, делом, формой.. богине, а точнее Фортуне, которая и подкидывает нам моменты того что, что-то негаданно найдём и что-то ненароком потеряем)))
я туфлю разбила (((
нашел, верну за вознаграждение_)))
Мало кто его найдёт.