Прочее непознанное
Как научиться сдвигать точку сборки?
Она у нас и сама неплохо сдвигается, когда мы переходим между разными эмоциональными состояниями - например, от веселья к скуке, или от интереса к усталости, или там от трезвости к пьяности ))), и т. д. Нужно только наблюдать за этим процессом.. . )
у тебя два варианта, возможных (хотя их миллион как сказал ДХ) Это начать сновидения, ищи лазейку, или начни с преодоления человеческого в себе Как у Лазарева в его ДК,... мне помогло ...
так. . с этого места подробнее, пжлст! ! официант! ! ещё два пива за этот столик!!
Так она у тебя и так каждый день плывет. Весь вопрос: куда и зачем?
Все зависит от того, на чем концентрируешься.
её надо научиться "ставить на мeсто"-когда она сама сдвигается: -)
совершенно верно, и Кастанеда и его многочисленные ученики преуспели в этом, если первести это на обычный язык можно, наверно, сказать : менять мировоззрение. тут может быть религия или медитация, или страстная любовь - факторы, лежащие в основе перемен. но это только
В. Цой пел: перемен требуют наши сердца. а вопрос в том, действительно ли они этого. и если требуют, то каких. существует множество форм измененного состояния сознания, это отчасти и есть перемена точки сборки
начни с разгона об стену... верняк здвинеш
Обчитаться Кастанеды - сама сдвинется....
ну.. . эт так просто и не объяснишь...
Для начала - сформировать такое намерение. Но это отнюдь не просто желание..