Прочее непознанное
Самая большая тайна планеты Земля, какая на ваш взгляд?
Тайна - сам человек.
Откуда на ней, и почему только на ней, зародилась жизнь - это самая великая тайна Земли! Никто никогда ничего не доказал по этому поводу, есть две теории и обе принимаются только на веру: религиозная и атеистическа, научная. Как с религиозной точки зрения мы верим, что Высший разум создал жизнь, так и с научной точки зрения верим, что гле-то когда-то каким-то чудесным образом из неживой материи, пыли, грязи образовалисб живые клетки, хотя ученые не смогли за тысячелетия воспроизвести этот процесс перехода неживого вещества в живое.
Никакая, всё открыто и дано, но очень многие выбирая грехи, лёгкие пути, невежество и лень, очень любят выбирать существование в узко ограниченном иллюзорном мирке усложняя своё будущее, ибо без новых понятий, что есть энергия, в будущее вход закрыт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Где те 3 слона, на которых стоит Земля?
Тайна происхождения человечества
Что у Планеты Земля нет тайн.
Это божий грааль к сожалению
Дно океанов) Глубины) -ну ещё можно ядро Земли приплюсовать)
почему на ней есть атмосфера, именно на ней
Земля она живая!!!
со мной не поделилась своей тайной, а выдумывать не красиво ))
Антарктида или эволюцыя, происхожденее члвк
Маржан Сейилханова
(хоть последнее толькк для вас тайна)
Океан.
Механизм формирования магнитного поля посредством образования металлического ядра (и мантии).
Серьезно, сейчас этот вопрос активно изучается и там не все еще изучено.
Маржан Сейилханова
ядро это плазма и антивещество..
(ужэ вполне достаточно для образавания
заряда энэргии, противоположного заряду
ионосферной плазмы-и геомагнитизм есть
результат взаимодействия этих зарядов)
(ужэ вполне достаточно для образавания
заряда энэргии, противоположного заряду
ионосферной плазмы-и геомагнитизм есть
результат взаимодействия этих зарядов)
она плоская, Земля....)))))
что едят слоны, держащие её
Носить на себе нас!
То странно, давно бы скинула всех в космос, и отдыхала налегке.
Таж все о ней только и талдычат, мол: "откуда жизнь взялась?".