Прочее непознанное

Почему земля столь населена ординарными, больными, преступными людьми вместо того, чтобы быть населенной божествами?

Sveta Rud
на планете Земля уже пятая цивилизация и мы в ней живём. Программа нашей цивилизации включает себя закрытие Божественности, еще называют это Дуальностью. Для человечества полностью закрыто общение, информация Высших Сил. Человек должен сам своим желанием найти путь к Богу.
Ирина Юдина
Лучший ответ
Все люди божественны в своём архетипе и происхождении.
душа человека - это частица БОГА, человек божественен изначально, а вот гнусности совершает не человек, а поселяющиеся в него тёмные сущности (бесы), которые блокируют душу человека и действуют от его имени
Sveta Rud и что тогда человеку делать, чтоб от них избавиться?
Почему муха видит везде дерьмо, а пчела цветы?
Макс Кузнецов
Для этого еще время не пришло
Дима Kuraj
Вы правы: с планетой что - то неладное творится и дело не в людях ...спрашивайте ещё
А нефиг бабам жрать яблоки без спроса
Поменяйте круг своего общения и Вы увидите как Вы ошибались.
У большинсва людей слабые не развитые души. У многие падшие и повязшие в страстях. Наши предки считали что и у рода есть карма, а так как души воплощаются неразвитые, то естественно, что после Адама, род человеческий сильно поистрепался и многое утерял. Но и души за это время надеюсь стали посильнее и поразвитее.
Сейчас на людей вообще перестали действовать законы эволюции и род людской деградирует с большей скоростью. Мужчины никак жизнью не просеиваются, даже наоборот, в выгодном положении зачастую оказываются морально ущербные бездарные и беспринципные. Женщины вообще выбирают не мужчин, а образ жизни. А если и выходят замуж за достойного, то до того натрахаются со всякой швалью, и вместо достойного сына, рожают очередное убогое...
Наши предки хоть как-то следили за тем, чтобы род свой облагораживать. А в нынешней культуре бесполезно, лишь отдельные группки самосознательных интузиастов могут следить за сохранением генофонда.
И смогут ли эти глупые, жалкие, никчемные докторишки излечить меня от мании величия?
мы отказались от естественного отбора и вот результат
И ВЫ ОДНА ИЛИ ОДИН ИЗ НИХ?... СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ .ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ВЫ НЕ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО.
Ivan Nikolaev
Потому что кому-то не выгодно находится среди таких же божеств, как он сам
Akbermet Sydykova