Прочее непознанное

А чем лечить осенний сплин?

Viktor Tag
Много яблок в моём саду,
для чего они мне – не вопрос.
Я от сплина не пропаду
и за это сегодняшний тост.

Есть запас ещё в погребке,
чтобы душу согреть в декаданс.
Осень, двигаясь налегке,
разгоняет быстрей дилижанс.

Пусть летит журавлиный клин –
в небе осени близкой печать.
Мне ж лечить кальвадосом сплин
и не надо на осень пенять.))
------------Кальвадос - цвет солнца, вкус лета ,,,
========================================================
Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король? ДОБРОГО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ МЭЙЛ РУ
Гульмира Бекенова
Лучший ответ
Анютка . Гноябрь - это классно!!!!
Много разных способов Но осень--не такое уж плохое Время Года
Renata Abdualieva
Хозяйке на заметку.
Если вы добавите в смузи полстакана водки, ваш гость не заметит отсутствия в нём свежей клубники.
Теперь, прочитав мой ответ, вы все знаете про евреев
Надя Вареник
Ну по-русски даже подсказка есть=унытьё-прекратить
улыбками.
Школа №8
О чем речь-то? Жара кончилась. Это ж праздник! Дай Бог до следующего лета.
Елена Харлан
Арбайтен, арбайтен и кофе попить в перерыв )))
Изготовлением кизяков на зиму, очень помогает.
Вискарём
Чаем конечно :)
Сергей Сахаров
Бегом в салон красоты...
Путем своей дороги ...Без сомнения!
Скоро Новый Год!
обожаю осень
подожди немного и у тебя будет редкое угощение... но если это вторжение надо задуматься безформеность неактивна может вот этим там где нет рабства нет ни радости не печали.. реальность не реальность есть дуальность тот кто реализует реальность даже не воспринимает ее а еще меньше он воспринимает реальность потому что реальность является только глазу мудрости https://www.buymiz.co.uk/wp-content/uploads/2017/07/anise_seeds.jpg
Юрий Городничий да. а как ты.. есть может быть какой то переключатель? потому что о выборе тут вопрос точно не стоит (