Прочее непознанное
на ответах знают все... кроме "в чём смысл жизни"????
Ничего подобного все про него есть в ЛК и источнике. Можем дать.
Стереотипы и штампы в доминанте
для меня этот вопрос неважен.. .
где-то давно вычитала : не надо искать смысл в жизни, надо просто наполнять жизнь смыслом !!!
мне такая концепция подходит !!!
и действительно - надо было вопросами назвать*)
прикольно)))
Возможно :)))
Мой личный смысл жизни-в Познании Жизни Во Всех Её Проявлениях! Потрясающе захватывающее занятие!
Любой вопрос, начинающийся со слов "В чем смысл", "Зачем", "Почему", в рекурсии не имеет ответов, кроме тех, в которых применен пункт из трилеммы Мюнхгаузена, то есть смысл жизни в смысле жизни или в поиске смысла жизни.
А в данном случае вопрос так же зависит от мировоззрения конкретного индивидума, для кого-то и простое выживание имеет высший смысл, а кто-то стремиться исполнить свое предназначение (на вопрос "в чем предназначение? " тоже врятли кто-то с полной уверенностью ответит) .
С другой стороны, если применять бритву Оккама, то в жизни смысла нет.
Jeka Jeka
я спросила, все ли знают на ответах...)))
Перед смертью поймешь. И по моему для каждого человека это познание свое.
Жизнь есть рай. Живи сегодня не сожалея о вчерашнем, и не надейся что наступит завтра. Бери от жизни все, но будь разумна, ибо только давая мы сможем брать.
Смысл жизни!?!? Жить чтобы умереть.
каждый человек имеет свой взгляд на мир. страшнее всего, когда человек становится одиноким и убивает в себе весь смысл жизни...