Прочее непознанное

на ответах знают все... кроме "в чём смысл жизни"????

Jeka Jeka
Ничего подобного все про него есть в ЛК и источнике. Можем дать.
Танюша Бажина
Лучший ответ
Стереотипы и штампы в доминанте
Зизда Светлана
для меня этот вопрос неважен.. .
где-то давно вычитала : не надо искать смысл в жизни, надо просто наполнять жизнь смыслом !!!
мне такая концепция подходит !!!
Елена Полякова
и действительно - надо было вопросами назвать*)
прикольно)))
Irina Pavlova
Возможно :)))
Мой личный смысл жизни-в Познании Жизни Во Всех Её Проявлениях! Потрясающе захватывающее занятие!
Бауыржан Абди
Любой вопрос, начинающийся со слов "В чем смысл", "Зачем", "Почему", в рекурсии не имеет ответов, кроме тех, в которых применен пункт из трилеммы Мюнхгаузена, то есть смысл жизни в смысле жизни или в поиске смысла жизни.
А в данном случае вопрос так же зависит от мировоззрения конкретного индивидума, для кого-то и простое выживание имеет высший смысл, а кто-то стремиться исполнить свое предназначение (на вопрос "в чем предназначение? " тоже врятли кто-то с полной уверенностью ответит) .
С другой стороны, если применять бритву Оккама, то в жизни смысла нет.
Den Shirman
Jeka Jeka я спросила, все ли знают на ответах...)))
Перед смертью поймешь. И по моему для каждого человека это познание свое.
Жизнь есть рай. Живи сегодня не сожалея о вчерашнем, и не надейся что наступит завтра. Бери от жизни все, но будь разумна, ибо только давая мы сможем брать.
Смысл жизни!?!? Жить чтобы умереть.
каждый человек имеет свой взгляд на мир. страшнее всего, когда человек становится одиноким и убивает в себе весь смысл жизни...