Мне вот принесли кошку с улицы прямо ночью - беременную!!!))) )
Придется поднимать на ноги бело-рыжие кошкинские вселенные!))))
Прочее непознанное
С Вами этой ночью приключилось что-нибудь очень хорошее, доброе, незабываемое?
О, Да!!! !
Все началось с того, что я ночью… родилась)))) ) (Правда, ни этой! А событие ведь и правда знаменательное, во всяком случае для меня крайне перспективное))) ) И с той прекрасной поры большинство Замечательного, Прекрасного и Незабываемого происходит в моей жизни именно Ночью!)) ) Это таинственное время суток впитало первое признание в Любви… И предложения Руки и Сердца моего Супруга))) ) И моя пушистенькая прелесть обрела в моем доме свой дом именно ночью!)) )

А этой ночью))))) ) Раздался вкрадчивый звонок по телефону, и тихий заговорческий голос моей подруги спросил:
- Ты не спишь?
- Нет, конечно!!!! Уложила всех спать и жду Тебя)))) )
- Ой, как хорошо)))))) )
- Конечно, теперь можно и поболтать))) ) О Сокровенном, Прекрасном и Вечном!
А остальное пусть останется моей маленькой тайной)))))))) )
Чем ни знаменательная ночка!:)

- Ты не спишь?
- Ой, как хорошо)))))) )
Чем ни знаменательная ночка!:)
Ага)) как всегда только доброе и очень хорошее)) )
Но оставим это в секрете)) )
Доброго дня ))) Танюша))
Но оставим это в секрете)) )
Доброго дня ))) Танюша))
Den ...
Спасибо, Олюшка Солнечная!!!)))
Ни за что не поверите.. . спала.. . сладко.. . всю ночь.. . вот так, примерно: -))))

думала, что доброе, оказалось нет.
Да, кошка)) )
Пришел к тебе и ответил на вопрос)))
Да, мне позвонил любимый человек,
с которым я полчаса назад рассталась.. .
и сказал, что О Ч Е Н Ь соскучился... .
я тоже....
и сказал, что О Ч Е Н Ь соскучился... .
я тоже....
А я всю ночь провела с дузьями на берегу моря,
А когда вернулась домой - вот какой тёплый комочек спал в моей постели. .
Я просюсюкала - чё ты, дуляка, зесь делаешь? -
-на что он протявкал - свято место пусто не бывает. . тяв-тяв. .

Ага, как вспомню, мураши по кожице :-))
А мне в прошлую ночь мой любовник прислал сообщение, что зовет меня переехать жить с ним в Киеве!