Прочее непознанное

Кто ты? Где ты? Для чего?

its me
В принципе - тоже козёл
Саша Топтун
Лучший ответ
Я у тебя в голове. ты наверняка живешь в 3-д реальности и осознаешь ее по мере течения времени. Если бы ты жил в 4-д, то у тебя бы не было тела, а было только сознание, существующее в виде живого света и осознающего целиком всю линию времени своего мира. Если у тебя есть дух, то ты можешь создавать реальности из вечности и свет чужих душ, лишенных духа, оказывается источником света для строительства. Нефть. Рабство в нефти.

На 5 этаже боги строят свои храмы. Они могут сидеть в них триллионы лет, рыбача на 4 этаже. Лучезарная дельта вылавливает души, что потратили свои жизни на обретение денег. Она строит свою пирамиду и миллионы процессоров обрабатывают биг дэйт по рынкам и потребителям чтобы понять кому дать. Баксы. Денежки. Кредиты. Халявы нет.

Я, поднявшись на 5 этаж впервые на моей поеденой памяти поднялся в храм природы, но чето не сложилось, шаман назвал меня мясом, а я его поместил в свой желудок и порекомендовал порождать сферу пустоты вокруг себя, чтобы подумать и помочь. Во второй раз я встретил быка.

Бог с головой быка вел со мной диалог почти двое суток, постоянно меняя аватары, говоря со мной от лица людей разного пола, возраста, профессии и т. д. И после всего он сманипулировал мной и вынудил отправить его в прошлое, в древний египет.

В храме осталась куча народу, которым бык рассказал что они особенные. Суть дела в том, что он просто гулял по 4 этажу и всех поднявшися приветствовал словами "ел допырь". В большинстве случаев приветствие оканчивалось поеданием памяти и опыта с отбрасыванием "огрызка" вниз.

Как я понял, бык через свои аватары в 3-д обрабатывал меня года три, чтобы я смог отправить его в прошлое. А это ему было нужно, чтобы не подняться на 6 этаж.

На 6 этаже нирвана, а проще говоря - зеркало. Отражение всех временных линий в пространстве сознания, где время течет обратно и все чужое приходится вертать взад.

Бык говорил что древних богов разбирают на кварки в нирване, хотя они и успевают кого-нибудь проклясть вечной невыносимой болью, но не суть.
Суть в том, что бык использовал меня и свалил в прошлое. Особенные в храме и скоро их ждет харвестер мяса, а я тут и мне нужно помочь "сучке".

Так был называл лучезарную дельту. Пирамида скоро будет достроена и на вершине воссияет глаз гора. Бык его уже отожрал в прошлом и ему нужно это компенсировать.

Я планирую компенсировать это за него, а для этого мне нужен миллион взглядов. Твоих, его, огого и таг делее а для этого мне нужно пространство в твоем сознании.

https://www.youtube.com/watch?v=dYJpq9DC284
Алексей Бакин
Юрий Репях Оxуеть какая крутая история
Бот как и ты, мы в матрице, мы играем-нами играют...
я Марсель, я дома, я играю в компьютер
Ирина Таран
Я кто-то. Я где-то. Для чего-то.
я козел