Прочее непознанное
Что было бы, если бы Бог действительно любил людей?
прежде всего не было бы войн
не нужно задаваться ненужными вопросами
И вам не наврут ! )
Утопия
Как же глупо мыслить, что Бог не любит людей. 2018 год, зато о себе думают, что хорошие люди, такие грешат, а винить будут за страдания Бога, других людей, стол, стул, но не себя, знаем таких, не мало сейчас при аморальном путинском кпитализме, свободе нравов и выбора пути деградации толп. Только тот и будет говорить такую чушь, кто выбирает идеалы Дьявола!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Богданова
А вот политику неxyй сюда за уши тащить! А то боженька тебе ушки-то отxyярит вместе с твоим поганым языком!
Бог любит людей и это не значит, что человек должен только надеется на бога.
Ню... наверное он бы имел представление о справедливости и не допускал бы воен...
Так его вообще нет, это сказка. А если бы "любил", это была бы другая сказка.
бога нет
Ольга Богданова
Ответ явно неправильный!
Он любит. Но люди это не ценят. Голова забита бредовыми идеями
M@ks (",) (",)
Он любит не людей, а свое созидание. Это разное.
Бог и есть любовь.. какую любовь вам еще надо...
а вы думаете, он нас не любит?
В Писании говорится, что Бог есть любовь. То есть он олицетворение любви. Он все делает с любовью. Допустим, мы своих детей наказываем, бывает конечно, раздраженно, а Бог если наказывает, то сначала проявляет любовь. Сейчас Он не управляет землей и на людей не влияет, если только на тех обращает внимание, кто просит лично в молитвах Его.
ты б не сидел тут, и не спрашивал об ЭТОМ
все бы люди любили его
в каком смысле действительно? Да и вообще, бог понятие относительно, я верю в бога, но не в такого как в библии или коране, бог - это высшее существо, которое никто из людей не видел, а возможно это просто группа инопланетных учёных или типа того
он бы их не мучил