Прочее непознанное
Снятся ли вам такие сны про школу?
Часто мне снятся сны про школу - будто бы мне нужно доучиться в школе еще один год, при этом все мои одноклассники как и я уже взрослые.... А я сижу и недоумеваю - какая еще школа, ведь мне же тридцать....
Даааа, портфель с учебниками собираю... Прихожу в клас и понимаю что нет учебника/тетради/ручки/не выучила... То кабинет/класс нужный не могу найти... Никак не закончу эту учебу, хотя 28лет
Уже не снятся, школу закончил 46 лет назад
Бывает. Будто я отстаю по какому-то предмету, прихожу в класс или аудиторию, пытаюсь наверстать, что-то понять.
Во время учебы моей самой заветной мечтой было написать красивые конспекты. Но я не успевал писать, поэтому многое писал карандашом, чтобы потом стереть и переписать начисто. Было дело, я доставал конспект по информатике с первого курса и что-то переписывал — просто ради той мечты, которая не сбылась, когда была актуальна.
Бывало иногда нечто подобное, а ещё я уроки не выучил и знаю что "провалюсь" :))
На протяжении всей жизни. То задачку не успеваю решить, то списать не могу, то парта не та....
Бывает)
Снятся.
Что я не сдал какой то экзамен... ))))))))
Для этого и нужны осознанные сновидения.
Что за бред??? Пошли на фиг монстры.
Нет. Снится только то, как я сдаю экзамены или пишу контрольные.
про универ такое же снится типа еще доучиться надо тоже
Маржан Турымбетова
универ мне крайне редко снится, школа сильнее запала в сознание.
Снилось, что я после вуза пошла в 10-11 класс, чтоб исправить оценки, хотя я была отличницей. И короче стала учиться еще хуже, ничего не понимаю, запорола все оценки, не могу решить задачи, уже пожалела, что пошла туда и еще подумала, вот какого я пошла туда снова. А потом проснулась.
Про универ часто снилось, что долги надо сдать или как я бегаю ищу какие то бумажки, тот еще треш
это уже не сны а кошмары