Прочее непознанное

Как создаются проклятия?

Как создаются проклятия? Нельзя же самому себя же проклять сказав "отныне я буду проклят". Проклятия могут наводить только всякие маги и гадалки ?
какую же ты поришь чушь, нельзя верить во всякую книжную хрень, живи на своих условиях
Валерий Гаринец
Лучший ответ
вы кино смотрите ?

сколько там раз мать или бабка или ещё кто

говорил героине :

проклянаю....
Нужно 4 волоска из попки завернуть в бумажку, на которой написано: "Трое вас, трое нас, Б-г помилуй нас, за то что мы прокляли (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, кем и когда выдан) и лишили его счастья на веке веков, омен." и сжечь когда луна будет в Юпитере, сидя на мотоцикле "Планета Иж Юпитер".
А*** *
необязательно, главное желание и сильная ненависть к объекту проклятия. другое дело, что, как бы ты ни проклинал, твоему недругу от этого ничего не будет.. а вот тебе будет хуже морально - такие вещи истощают душу.
проклял ...ну и писдец ему ...ей... не бесите меня...
Лаура С
в любом случае нужна сильная эмоциональная привязь
Они не маги или гадалки они просто знают ваши слабости. По этому для вас они всё, всемогущие маги. Таковыми им надо чтобы вы их видели. Слабый манипулирует слабостями, чтобы казаться в восприятии слабого сильней, на самом деле не обладая никаким возможностями, слабый сам делает всё что прикажет манипулятор, хотя из за невежественности манипулятора всё это в конечном итоге приводит в никуда, к самоуничтожению, к поражению, разочарованию. Потому что оба не видят глобально, что развитие и благополучие твоё личное зависит от развития и благополучия других, мира в целом.
Если человек уверен, что должен наказать, все свои мысли направляют на это. А мысли материальны! Многие к тому же обладают экстрасенсорными способностями.
Когда у тебя жизнь разрушена.