Прочее непознанное
Хочу чужую внешность
Мне очень нравится чужая внешность (внешность не какого нибудь там не существующего персонажа, а реального человека) мне эта внешность кажется безумно красивой, я прямо влюбилась в этот образ и я хотела бы выглядеть так же, уже со стороны мне кажется что я такая же, но это не так к сожалению, я конечно знаю что внешность каждого человека не повторима, даже в близнецах можно найти пусть и незначительные но различия, нужно быть самой собой и всё такое, но мне так нравится эта внешность прям не могу, аж хочется вселиться в это тело) но это конечно плохо так делать, я в принципе знаю как мне решить эту проблему, просто для этого нужно время, но всё равно захотелось поделиться с людьми, что думаете по этому поводу? Было ли у вас такое что просто маниакально нравится чья то внешность и прямо хочется такое же тело? Или я одна такая?
Мне иногда хочется стать красивой девушкой и спортивной. Женское тело мне кажется совершенным. Но иногда не кажется. Говорят, что это плохо и следствие личностных проблем. Пусть и так
Не отвергайте того, что дал Вам Господь.
Ибо это то благо, которое Вы заслужили.
Полюбите себя такой, какая Вы есть.
Потому что другое тело не даст Вам тех
эмоций и ощущений, которые Вы привыкли
испытывать в этом. Вы только задумайтесь
над тем, что у того другого Человека могут
быть другие привычки и предпочтения, включая
вкусовые пристрастия. (Например, вселившись в
другое тело Вы станете курить, пить, есть то, что
никогда не любили и т. д). Не забывайте также и
о наследственных заболеваниях. Допустим, у Вас
в роду их нет, а там- онкология или сердечно-
сосудистые заболевания могут быть, экзема,
псориаз и прочий "букет", о котором Вы даже
и не догадываетесь. Кроме всего прочего -
куча личных проблем и фобий. Вот и подумайте
теперь -Надо ли Вам такое тело, даже если оно
кажется Вам сейчас очень красивым???))))
Думаю, что ответ очевиден.
Ибо это то благо, которое Вы заслужили.
Полюбите себя такой, какая Вы есть.
Потому что другое тело не даст Вам тех
эмоций и ощущений, которые Вы привыкли
Думаю, что ответ очевиден.
Екатерина Усова
Спасибо конечно, я думала об этом
Будь самим собою. Зачем кого-то повторять и под кого-то подделываться. Каждый человек внутри неповторим по своему и своей внешности. Если человек недоволен своим лицом и телом, значит в нем комплекс неполноценности
неудовлетворение собою. А это минус.. Надо любить себя. И отличаться от других, чем-то своим, своей оригинальностью!!!))).
Екатерина Усова
Возможно вы правы, но я себя очень даже люблю и многие говорят мне что я очень красивая, просто сама не знаю что за напасть такая, просто нравится внешность и ничего поделать не могу, прямо любуюсь на это тело, оно такое изящное, лёгкое, совершенное (для меня) и хочется такое же
...И я хотел бы быть таким, как Джонни Роттен!
у меня сейчас происходит именно такое. наткнулась на вас в поисках ответа на этот же вопрос.. как перестать хотеть быть определенным человеком. каждый день просматриваю страницу одной девушки в соц. сетях и думаю, почему я не могу иметь эту внешность? дико влюблена в эти черты лица и хотелось бы буквально перевоплотиться в неё и стать как она (внешне), просто восхищаюсь ее утонченностью. смотрю и глаза блестят.. хочется быть такой. но я - не она. и из-за этого появляются глупые непонятные загоны. не представляю, что может произойти дальше, если я не перестану думать об этом. она модель. (неизвестная, просто сотрудничает с одним агенством, как и другие молодые модели; старше меня на два года), очень привлекательная (для меня) и не знаю, что и делать, как себя перебороть, как перестать следить за ней, словно помешанная и как полюбить себя.. мне этого не хватает. меня уродливой не называют, а наоборот. постоянно твердят, что у меня очень миловидная внешность. однако я себя не чувствую такой. пусто внутри от этих комплиментов. я хочу быть другой, при этом никаких операций не хочу. как будто жду чуда, мол, проснусь и вот она.. внешность моей мечты уже моя. ужас какой-то, порой самой от себя тошно становится. а побороть все это сил нет.. только и делаю, что смотрю на фотки этой модели.