Прочее непознанное

ЧАСТО-ЖАЛКО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ-ЭКОНОМЛЮ И ЖАЛЕЮ.. СЧИТАЮ... КАК БЫТЬ?

ПОСТОЯННО ЛИШАЮ СЕБЯ МНОГО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.... ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЧТОБЫ ИХ ТРАТИТЬ, НО БАЛУЮ СЕБЯ РЕДКО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАСЛУЖУ...
Ну вообще-то это правильно. Только не перегибай палку со своей экономностью. Когда действительно чего-то хочется, почему не купить, если можешь?
Настя Гурьева
Лучший ответ
Руслан Епанча ЖАЛКО ТРАТИТЬ... ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ, А В ИТОГЕ НЕ ПОКУПАЮ НИЧЕГО КРОМЕ ЕДЫ...
Недавно в новостях по Тв показывали одного дедушку...

Он с 50-х годов копил на новый дом или авто...

Скопил к этому году миллион...

И решил отдать в Детский дом...)

Вот так странно Судьба распоряжается нами и деньгами
Руслан Епанча ХОРОШИЙ ДЕД, НО ЕГО ЖАЛКО
М. б. постараться больше зарабатывать?
Руслан Епанча НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ///
постарайся все приобретения разделить на бездумные и на те без которых ты не можешь обойтись, тогда может начнешь понимать что многие вещи приобретаются из зависти
Скажи себе - надо! И купи мороженку
Постарайтесь использовать деньги с умом. Тогда у вас инвентаре выдастся сообщение, что деньги и ум несовместимы, тут что-то другое. Тогда используйте деньги с ведром, вот! Теперь у вас в ведре много денег. Осталось купить ещё одно ведро под деньги и вы можете вынуть из своего старого ведра деньги, что бы купить новое ведро для денег, а на место тех денег которые вы вынули из старого ведра переложите, те деньги, которые из нового, и потом кладите деньги только в новое ведро, пока у вас оно не заполнится, и не понадобиться купить следующее ведро под деньги.
Doktor Vatson
Руслан Епанча Я ПРЕДСТАВИЛЛ.. У МЕНЯ В ВЕДРЕ МАЛО ДЕНЕГ-НА ДНЕ...
Если хотите что-то, то забывайте про свою привычку экономить и делайте себе приятно. Прям вот через себя переступайте! Сама раньше боялась лишнюю копеечку потратить, но начала просто силком покупать то, что хочется и сейчас, поняв, что деньги все ещё есть, что жива, здорова, не экономлю больше)
Rustam Dent-East
Руслан Епанча У МЕНЯ ЖЕНА ТАК.... И ВСЯ В КРЕДИТАХ)))
Путин, мы тебя узнали, не надо стесняться.
Руслан Епанча КУДА МНЕ...