Прочее непознанное
Кто заинтересован в том чтобы люди верили в существование инопланетян?
Кем могла быть заказана данная (старая как мир) фальсификация?

В этом заинтересованы рен тв
Это не фальсификация, а реальные съёмки вскрытия гуманойда женщины из цивилизации Ригель Центавра, из катастрофы летательного модуля в середине прошлого века в Северной Америке.
Надо понять, что наши Правительства уже давно сотрудничаются с высокоразвитыми иноплатентыми цивилизациями, получая от них высокие инженерные разработки, в том числе и военного применения.
Таким образом были созданы интернет, компьютеры, многие бытовые приборы, которыми мы пользуемся в своей повседневной жизни.
Однако Правительство не спешит например раскрыть технологии бесплатной энергии или технологии анти-гравитации и таким образом всегда имеет опережение в технологиях как минимум на 100 лет перед обычными гражданами.
Как пример технология антигравитации используемая в секретном самолёте TR-3B Astra
https://www.youtube.com/watch?v=WnJhVL_e6dw
Тайное Правительство Земли реализует план сокращение населения, для этого они проводят ряд мероприятий. Например, проводят теракты и затем запугивают население террористами, лишая их свобод и свободного выбора.
Далее планируют и осуществляют экологические катастрофы: засухи, землетрясения, наводнения. Или распыляют вредные ядохимикаты (химический террор), которые уничтожают биосферу земли. Массовая гибель рыб или птиц это результат подобной деятельности.
И на очередном этапе они планируют демонстрируя свои "НЛО" имитировать нападение на Землю пришельцев, чтобы окончательно запугать и без того запуганное население (Заговор Ориона).
По их мнению на Земле должно жить не более 500 миллионов человек, чтобы сэкономить ресурсы и привести планету к гармоничному развитию.
А куда будут девать остальные 7 миллиардов человек?

Обычно сами инопланетяне, так как технологическое развитие нашего общества достаточно высоко, то нам уже пора выходить на контакт с другими обитателями нашей вселенной. Но для выхода на контакт нужно подготовить сознание человека. а это очень сложно.
власти. На них можно свалить все неурядицы, а власти - наши защитники.
Это все выдумки и фантазия США
Суть выдумки в том...
Что бы направить на ложный путь...
Внушив людям,.. что мы - как микробы... подселенные инопланетянами на планету
Суть выдумки в том...
Что бы направить на ложный путь...
Теневое правительство.