оставил в самый неподходящий для меня, но подходящий для него случай, облив при этом ведром говна И дав понять, что все, что было, вовсе не было, а если что-то и бвло, то только для того, чтобы меня проучить и отучить.
###
Вроде как нужно здесь писать вопросы, а не говорить о себе. Поэтому задам все же вопрос: а что вам дал прошлый месяц?
Прочее непознанное
чуть более месяца назад меня предал человек.
Простите его.
42. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43. Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Св. Евангелие от Матфея 5:42-48)
тебе повезло, что он ушёл.. козёл рогатый
впредь нужно с умом подбирать себе друга
месяц? африканская жара и неважное сердцебиение
Не ты первая такая у него и не ты последняя, пошли его подальше!
Держитесь. Понимаю вас!
Так, это же хорошо, что ты человека узнала с другой его стороны, это прекрасно! Бывает такое, и это отлично, узнавать людей с новой для тебя стороны!
Ну, больновато, кажется, но это как контрастный душ, очень полезно. Тем более, когда такие вещи, неочевидные, узнаешь, и общаться с ним, понимаешь, что лучше прекратить!